Исполнители жанра pilot

Kuba


Kuba - это Laurence Harvey, мультиталантливый артист из Великобритании, демонстрирующий невероятно разностороннее музыкальное развитие. Его стиль - это неподражаемый, красочный, природно-тропический чиллаут, с элементами этники… свежий, полный позитивных вибраций, высококачественный саунд. Dub, Electro, Latin, African и Acoustic Deep House.
Первый трек Kuba вышел на Zulu Lounge Records, взлетев на первое место в Brazilian Chillout chart! Неожиданный успех, известность! Laurence делает ремиксы для таких проектов, как «Suns of Arqa» и «Loose Juice» и других.
————————————————————————–
>https://www.facebook.com/pages/KUBA/349016425130?sk=timeline
>https://soundcloud.com/kuba-laurence-harvey
>http://kuba1.bandcamp.com/

Просмотров: 46

Ott


Ott - шедевр психоделического эмбиент-даба. Создатель этого проекта Grover Smith не новичок на студии. В течение последних 20 лет он имеет опыт продюсирования, звукообработки и записи некоторых из самых известных музыкантов, включая Sinead O'Connor, The Orb, и Brian Eno. Работал в широком диапазоне лучших студий, SARM Восточный и западный, Real World, и Ridge Farm to Foel в Уэльсе. Но большего успеха добился, благодаря сотрудничеcтву с Саймоном Посфордом. Их совместный дебют состоялся в 2002 году и ознаменовался выпуском альбома In Dub. Этот альбом включает 6 наиболее известных треков знаменитого проекта Hallucinogen, замиксованых Гровером в лучших традициях психоделического даба практически до неузнаваемости. В 2003 выходит альбом Blumenkraft - пластинка, достойна такого же уровня признания, как лучшие альбомы The Orb. 2008 год ознаменовывается выходом альбома Skylon.

Просмотров: 57

Brian May


Брайан Мэй родился 19 июля 1947 года. С самого раннего возраста Брайан увлекся музыкой. В пять лет он пробовал бренчать на фортепиано, в шесть перешел на укулеле, а в семь получил свою первую акустическую гитару. К шестнадцати годам парень мечтал о настоящем "Стратокастере", однако денег на такую покупку в семье не было, и Брайан вместе с отцом сделали гитару из подручных материалов. В ход пошло красное дерево, оставшееся от старого камина, дубовая доска, лезвие ножа, мотоциклетные клапаны и перламутровые пуговицы.

Просмотров: 101

15

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.