Исполнители жанра russian screamo

Vintersphrst


Просмотров: 44

Abinchova


Просмотров: 48

Lonnie Johnson


Алонсо Джонсон (англ. Alonzo Johnson, 8 февраля 1889, Новый Орлеан, Луизиана — 16 июня 1970, Торонто, Канада) — один из наиболее влиятельных и оригинальных американских блюзовых музыкантов.

Просмотров: 44

Brian Culbertson


Композитор, аранжировщик и мультиинструменталист Брайан Калбертсон родился и вырос в городке Декатур, штат Иллинойс. Его отец был руководителем школьного джаз-бэнда и всячески способствовал музыкальному образованию сына. С восьми лет мальчик начал посещать уроки игры на фортепиано, через год подключились барабаны, затем тромбон и бас. В старших классах Брайан начал сочинять собственные произведения, экспериментировать с тогда только появившимся синтезатором Yamaha DX-7 и записывать свои творения на четырехдорожечный магнитофон.
Будучи студентом чикагского университета DePaul, юноша, благодаря помощи одного из друзей семьи, заключил контракт со звукозаписывающей фирмой Mesa/Blue Moon, в 1994 году издавшей дебютную пластинку "Long Night Out", на которой партии всех инструментов были записаны Калбертсоном. Успех альбома превзошел все ожидания -"Long Night Out" находился в лучшей пятерке чарта "adult contemporary" целых 10 недель. Следующий диск "Modern Life" Калбертсон решил записать с помощью других музыкантов, собрав "лучших из лучших" чикагской музыкальной сцены, и пригласив известного саксофониста Джеральда Олбрайта. До конца десятилетия вышло еще несколько альбомов музыканта, включая "After Hours" (1995), "Secrets" (1997) и "Somethin' Bout Love" (1999).
Последние работы Калбертсона - "Nice & slow"(2001) и "Come on up"(2003).

Просмотров: 49

Fucking Beautiful


Просмотров: 46

KSMB


Просмотров: 49

Liliput


LiLiPUT were a Swiss female post-punk/new wave band active from 1978 to 1983, initially known as Kleenex.

Просмотров: 48

De lyckliga kompisarna


Просмотров: 39

The Vyllies


На дворе был прекрасный 1983 год, и, как говорится, ничто не предвещало, как вдруг три швейцарские девушки встретились в университете Лозанны, назвались в честь виллис (призраков невест, умерших до свадьбы) из балета "Жизель" и создали группу.
После записи на греческом лейбле Creep некоторые их песни попали на швейцарские радиостанции, и они немного прославились, что дало им возможность записать второй EP, где к синтезатору добавились струнные, что создало более готическую атмосферу, которую они потом и стали развивать, перейдя к звучанию, сравнимому c некоторыми работами Clan of Xymox.
The Vyllies издавались на собственном лейбле Out of Tune, а также в Германии и в Соединенном Королевстве.
Группа прекратила существование в 1988 г. во время тура по Европе.
Виллисы вернулись в могилу. Прямо как в балете.

Просмотров: 38

Sludge


Группа >Sludge образовалась в начале девяностых.В настоящее время считается одной из самых тяжёлых групп Швейцарии. Под влиянием тёмной атмосферы и тяжести таких монстров как >Celtic Frost, >Samael, >Cathedral и >Entombed – >SLUDGE делают запись их первого EP "Sweet Daisy" с Tomas Skogsberg работавшим с такими группами как >Entombed, >Grave, >Dismember, >Tiamat … в студии Sunlight в Стокгольме. В 1996 году при поддержке Lee Dorian лидера >Cathedral >SLUDGE подписывает контракт с Godhead Records которая и выпускает их первый альбом.

Просмотров: 42

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.