Исполнители жанра rap

Beauty Full of Shit

Просмотров: 93

Becky G


Реббека Мари Гомес (англ. Rebbeca Marie Gomez; род. 2 марта 1997, Инглвуд, Калифорния) — американская певица, рэпперша и танцовщица.
Известность пришла к ней в 2012 году, после того, как Бекки стала выкладывать свои ремиксы популярных песен на YouTube. В том же году, она подписала контракт со звукозаписывающей компанией Kemosabe Records, владельцем которой является Dr. Luke. 16 июля 2013 года она выпустила свой дебютный мини-альбом «Play It Again». Бекки также написала несколько песен для других исполнителей, среди которых «Oath» Шер Ллойд и «Wish U Were Here» Коди Симпсона, в записи обеих песен она принимала участие.
23 апреля 2014 года она выпустила первый сингл «Shower» с её дебютного альбома. Песня также стала первым сольным хитом Бекки, попавшим в Billboard Hot 100

Просмотров: 762

Puukko-Allu


Просмотров: 84

SJK


Есть как минимум две группы с этим названием:

Просмотров: 99

Alvaro Soler


Альваро Таучерт Солер (исп. lvaro Tauchert Soler, родился 9 января 1991 года в Барселоне) - испанский певец. Родился в Барселоне, Испания, но в скором времени переехал в Токио. Он имеет испанские корни по материнской линии и немецкие по отцовской. У Альваро есть брат - Грег Таучерт и младшая сестра - Паула Таучерт. Несколько лет назад Альваро со своим братом собрал группу Urban Lights. Для создания своего альбома Альваро Солер был вынужден переехать в Берлин. Его первый сингл "El mismo sol" с дебютного альбома "Eterno Agosto" вышедший 2 апреля 2015 года, ворвал чарты Италии, Испании, Франции и стал летним хитом 2015 года.

Просмотров: 329

Los Bacanos


Просмотров: 64

Calo


Просмотров: 114

Ektor


Просмотров: 59

Emmanuel


Просмотров: 80

Catapult the Smoke


Просмотров: 89

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.