Исполнители жанра math metal

Infekktion


Группа INFEKKTION была создана в Берлине в 1999 году музыкантами Майком Джонсоном и Оливером Сенгером.

Просмотров: 114

Hioctan


Hioctan была основана в 1999 в Ростоке Робертом Гейдрихом и Майклом Сенфтом, их не удовлетворяла современная музыкальная сцена. Они хотели объединить в себе два стиля - Dark Electro с EBM. После нескольких лет экспериментов, они разработали для себя особый стиль. В 2002 году один из основателей Роберт покинул проект, так что он должен рассматриваться как один человек-проект с того времени. На живых концертах, он будет поддержан другими музыкантами. Кроме того, в 2002 году, Hioctan подписывает контракт на запись с лейблом NoiTekk, когда дебютный альбом "Headscan" был опубликован во всем мире. Второй альбом "Concentration Overload" был опубликован в июне 2005 года.

Просмотров: 71

Angels On Acid


Agnels on Acid появились в начале 2003-го года. Следуя вкусам композитора M!K!LL'a, группа обрела звучание, вобравшее в себя элементы EBM, Industrial, Psychedelic Trance и Goa. Angels On Acid сейчас - группа, добившаяся успеха, создавшая своё неповторимое звучание, и один из самых оригинальных индустриальных проектов.

Просмотров: 89

T3RR0R 3RR0R


T3RR0R 3RR0R started in 2006 as a solo project formed by DJ 3RR0R.
In the next couple of years, the band kept growing, after being featured in forums & websites such as MySpace, VampireFreaks & more.
After some home-studio work, T3 released their first demo entitled "3XT4515".
The Demo contained 7 tracks of a unique style of industrial sound, painted with images of futurism, machines, robots & cyberspace.

Просмотров: 65

Mordacious


В 2005 началась запись "Death's Embrace", после релиза альбом получил хорошие рецензии и отличные отклики от клубов и радиостанций. Трек "Cursed" использовался на "Weatherhead compilation", выпущенной Telegrammetry recordings. После выпуска альбома группа официально объявила о своем существовании.
Точнее, Mordacious Mortem и есть группа. Вокал, лирика, музыка, запись - все это один человек.

Просмотров: 58

Virtual Embrace


Virtual><Embrace - это немецкий музыкальный aggrotech проект из Берлина.

Просмотров: 53

CygnosiC


CygnosiC – это >ebm/>dark electro проект одного человека, родом из столицы Греции, города Афины. Проект сформирован в 2006 году, а в 2007 году был выпущен первый EP "In the Lag of Time". Через два года, в 2009 выходит полноформатный альбом >A Deity in Pain, выпущенный американским лэйблом >BLC Productions.

Просмотров: 90

A7IE


В 2002 году во Франции, находясь под сильным влиянием электронной и индустриальной музыки, был создан проект, который сегодня известен, как A7ie. Хотя, изначально он носил имя Aseptie. Было решено создать инструментальный музыкальный проект, который бы экспериментировал с жёсткими и искажёнными ритмами, с добавлением тёмных и мелодичных фоновых звуков.

Просмотров: 49

PreEmptive Strike 0.1


Группа PreEmptive Strike 0.1 была образована в 2002 году, в городе Агиос Николаос на острове
Крит (Греция), музыкантами Jim "The Blaster" и Cryon.
Работая раньше в других электронных проектах, они решают объединиться и создать группу, которая бы совмещала мощь сурового Dark Electro / EBM звука с восточными элементами и Sci-Fi тематикой.

Просмотров: 42

Menschdefekt


Название Menschdefekt вышло на немецкую альтернативную сцену из города Ашаффенбург (Бавария) в 2004 году, как сольный проект Dominik R.. С 2009 года проект становится дуэтом - в состав на правах полноценного участника, ответственного за тексты и вокал, входит Fredrik.

Просмотров: 57

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.