Исполнители жанра social hip-hop

Breorn


Просмотров: 29

De Facto


Существует как минимум две формации под таким названием.

Просмотров: 35

Alien Vampires


Группа ALIEN VAMPIRES была образована в 1998-м году музыкантом, известным под именем Nysrok Infernalien, уже прославившимся ранее благодаря участию в довольно популярной итальянской black/death metal банде ABORYM. Новый электронный проект был спровоцирован страстью Nysrok'а к темным паранормальным вещам, всему сверхъестественному и необъяснимому, а также его намерением создать новое индустриальное звучание — более экстремальное и совершенно «нечеловеческое», скрещенное с инфернальным духом black metal. Позднее, в 2003-м году к Nysrok Infernalien в качестве клавишника присоединился его старый друг и коллега Nemesis, с которым они работали совместно более десяти лет и который смог придать проекту концептуальность и более богатое синтетическое звучание. В 2004-м парни записали свои первые композиции в стиле, как они сами его обозвали, «horror trance». Вскоре последовал online релиз «I'm Dead Fuck You», который был моментально скачан тысячами поклонников dark/harsh electro.

Просмотров: 81

Grendel


Голландский Dark Electro/EBM проект GRENDEL (потомок Каина, мифический монстр из древних англо-саксонских сказаний о легендарном воине Беовульфе) образовался в 1997-м году и до 2000-го был известен под другими различными названиями.

Просмотров: 252

Hocico


В самом загрязнённом городе мира, где насилие стало обыденностью, а люди все более отдаляются друг от друга, в 1989 году появился техно-индустриальный проект под названием >Ninera Degenerada. Его, под влиянием многих артистов, играющих электронную музыку (в основном >Skinny Puppy), вместе с друзьями основали Эрк Эйкраг (>Erk Aicrag) и Ракcо Агройам (>Oskar Mayorga), для того, чтобы выразить свои чувства с помощью современных технологий. Они использовали дешевые синтезаторы, кассетные микшеры и самодельные инструменты и дисторшн.

Просмотров: 404

Dawn of Ashes


Группа Dawn Of Ashes была сформирована в 2001-м году в Лос-Анджелесе (США) и явилась порождением больного разума человека, скрывающегося под ником :Khris:. :Khris: задался целью посредством брутальной электронной музыки выплеснуть на людей всю ту концентрацию кошмара, ненависти, ужаса и насилия, которую он почерпнул из любимых хоррор-фильмов Дарио Ардженто, Джорджа Ромеро, Клайва Баркера и музыки Skinny Puppy, Leaether Strip, Suicide Commando и Hocico. Dawn Of Ashes - один из самых ярких и впечатляющих молодых коллективов на американской dark electro сцене. Отличительная черта их музыки - тщательно проработанная, отшлифованная стилистика, свой особый музыкальный почерк, некая изюминка, блеск неординарного, смелого таланта.

Просмотров: 75

Iskra


Iskra - это канадская анархистская краст-панк группа, созданная в Виктории, провинции Британская Колумбия, в 2002 году. Она образовались на обломках Black Kronstadt, стиль которой спустя годы также был определен как "blackened crust".

Просмотров: 46

9

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.