Исполнители жанра social hip-hop

Virtual Embrace


Virtual><Embrace - это немецкий музыкальный aggrotech проект из Берлина.

Просмотров: 53

CygnosiC


CygnosiC – это >ebm/>dark electro проект одного человека, родом из столицы Греции, города Афины. Проект сформирован в 2006 году, а в 2007 году был выпущен первый EP "In the Lag of Time". Через два года, в 2009 выходит полноформатный альбом >A Deity in Pain, выпущенный американским лэйблом >BLC Productions.

Просмотров: 90

Krystal System


Krystal System — французский электро-дуэт из Парижа.В Апреле 2006 года Bonnie и N°7 решили объединиться и создать группу Krystal System.
Дуэт использует различные музыкальные стили и их комбинации: Dark Electro, Coldwave, Industrial Rock и Metal.
После победы на международном фестивале Cravefest video awards в 2007 году и нескольких концертов во Франции и Швейцарии, дуэт подписывает контракт с бельгийским лейблом Alfa Matrix.
14 ноября 2008 года вышел их дебютный альбом Underground в двух версиях, на втором диске находятся ремиксы таких групп, как Implant, Psy'Aviah, Essence Of Mind, Leaether Strip. Альбом достиг 4 места в Deutsche Alternative Charts.

Просмотров: 59

A7IE


В 2002 году во Франции, находясь под сильным влиянием электронной и индустриальной музыки, был создан проект, который сегодня известен, как A7ie. Хотя, изначально он носил имя Aseptie. Было решено создать инструментальный музыкальный проект, который бы экспериментировал с жёсткими и искажёнными ритмами, с добавлением тёмных и мелодичных фоновых звуков.

Просмотров: 49

Sielwolf


Alex Kugel, J. Van Der Glaas, Peter Prochir, Petra Tausendpfund, Th. Lw, U. Betz

Просмотров: 35

Die Braut


Чилийская группа Die Braut образована в декабре 2006 года Кристианом Сото Вэнелли (Cristian Soto Vanelli). В начале это был соло-проект с другим названием, но он быстро преобразовался в пару с появлением женской фигуры Кэти Фигероа (Katia Figueroa), которая стала голосом и лириком проекта. Стиль Die Braut можно отнести к Dark Electro, подверженному влиянию групп, таких как Suicide Commando и Hocico. Одной из превосходнейших особенностей группы является многосторонность языков, что позволяет им писать лирику на немецком, английском и испанском языках, и благодаря этому группа известна в Германии, Голландии и Австрии, и ротируется на радио, распространяется через Интернет и печатные издания.

Просмотров: 60

Alien Produkt


Группа ALIEN PRODUKT была сформирована в конце 1997-го года, когда Ricardo 'Alien' встретил Osvaldo 'S', разделившего с ним музыкальные вкусы и личные взгляды. С самого начала они старались, чтобы их музыка была не просто развлекательной, а несла некий «мессэдж», философское послание, обращенное к слушателям. Лирика многих песен была проникнута идеей сохранения нашей планеты для будущих поколений, или же обращалась к мистическим и мифологическим истокам, связанным с существованием внеземной жизни. В тоже время, злободневные социальные проблемы оставались на втором плане. Музыка ALIEN PRODUKT на тот переод представляла из себя жесткий и ритмичный электро-индастриал с элементами EBM и сильно искаженным вокалом, пропущенным через всевозможные фильтры и эффект-процессоры.

Просмотров: 33

Schallfaktor


Германский dark electro/EBM проект SCHALLFAKTOR (Звуковой фактор) – это детище музыканта по имени Drazen Sucic, который начал сочинять музыку под флагом SCHALLFAKTOR в 2006-м году, тогда он и записал свой первый демо-альбом «Schmerzgrenze» (Границы боли). Большинство песен исполнено на немецком языке, а основное образование в качестве звукоинженера помогло Drazen добиться весьма приличного качества звучания. Вскоре после этого к Drazen присоединяется Steffen Minich, который становится сессионным участником на концертах группы. Команда встречает теплый прием у слушателей и критиков, и уже в конце 2006-го года ее замечает Torben Schmidt — шеф лейбла Infacted Recordings. Впоследствии чего SCHALLFAKTOR заключает контракт с Infacted Recordings и в сентябре 2007-го года выпускает EP «End Of Love», содержащий 12 забойных треков, среди которых ремиксы от >SUICIDE COMMANDO, >GRENDEL, >WYNARDTAGE, >MODULATE и >NVMPH.

Просмотров: 28

PreEmptive Strike 0.1


Группа PreEmptive Strike 0.1 была образована в 2002 году, в городе Агиос Николаос на острове
Крит (Греция), музыкантами Jim "The Blaster" и Cryon.
Работая раньше в других электронных проектах, они решают объединиться и создать группу, которая бы совмещала мощь сурового Dark Electro / EBM звука с восточными элементами и Sci-Fi тематикой.

Просмотров: 42

Menschdefekt


Название Menschdefekt вышло на немецкую альтернативную сцену из города Ашаффенбург (Бавария) в 2004 году, как сольный проект Dominik R.. С 2009 года проект становится дуэтом - в состав на правах полноценного участника, ответственного за тексты и вокал, входит Fredrik.

Просмотров: 57

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.