Исполнители жанра straight edge

The Pack


1) Известные в более узких кругах, как Wolfpack, рэпперы Young L, Stunna, Lil B и Uno встретились, чтобы создать группу в 2005 году. Давние знакомые с одинаковыми интересами и закончившие один и тот же колледж - отличный костяк для группы.

Просмотров: 40

SIMANTIKA


SIMANTIKA: Молодая группа, исполняющая Alternative Rock.

Просмотров: 49

Mindset


1)Группа из штата Мэриленд, играющая отличный забойный юф-крю хардкор. Группа выпустила 2 релиза самиздатом: "Heck Yes!" EP в начале 2005-го и великолепный полноформатник "Mindset" в 2007-м, после чего начинают выступать и издаваться уже под именем Mindset. В конце 2008-го года вышел первый релиз парней под новым названием - 7-дюймовка "R E A L P O W E R". На данный момент подписаны на небезызвестном React! Records (ON, Carry On, Breakthrough, Get The Most)

Просмотров: 42

Regres


Просмотров: 42

Signs Of Hope


Группа из Бриджпорта, крупнейшего города штата Коннектикут, играющая мелодичный хардкор в духе Have Heart, Ruiner или более ранних работ Verse, с сингалонгами, мошевыми моментами и позитивным месседжем. Её вокалист Пит уже в 2000-м году начал писать песни для своей будущей группы, но лишь спустя 3 года ему удалось её собрать. Банда записала демо из 4-х песен, которое быстро разошлось по северовостоку США. Затем SOH отыграли огромное количество гигов, в числе которых и весьма крупные, на которых ребята делили сцену с Hatebreed, With Honor, Verse и First Step, The.
В 2004-м году группа отправилась в свой первый 2-х недельный тур совместно с Guns Up!, после чего парни отправились в студию для записи своего дебютного полноформатника "First and Foremost". В ноябре 2004-го руппа отправилась в небольшой 4-х дневный тур вместе с Have Heart, Outbreak и The Distance, окончательно избавившись от остававшихся копий демки.
Stilborn Records всё еще тянули с релизом, и группа отправилась в небольшой туп летом 2005-го.
В июле следующего года альбом "First and Foremost" наконец-то был выпущем маленьким, но гордым лейблом Detonate Records (Never Looking Back, Homefront, The, Heavy Hearted), поскольку Stillborn Records продолжал "тянуть волынку" еще с осени 2004-го. Для саппорта нового альбома группа отправилась гастролировать по США аж на 33 дня, а уже зимой группа принялась за работу над новым материалом.
В 2007 группа постоянно гастролировала, а зимой записала новое демо.
В мае 2008-го группа отправилась в тур по Европе, где на концертах распространяла свое новое, едва записанное и еще не отпечатанное ЕР под названием "Choices Made". Как только группа вернуласьдомой, Detonate Records аккурат спели отпечатать новые ЕР, которые уже распространялись в последовавшем турне по Штатам, которое длилось полтора месяца.
В настоящий момент (декабрь 2008-го) группа находится в своем первом туре по Центральной Америке, и так же планирует посетить Мексику и Австралию, а так же повторить тур по Европе.

Просмотров: 41

Turmoil


Просмотров: 38

What Happens Next?


What Happens Next?(WxHxN?) - легендарный трэшкор/фасткор коллектив из Сан Франциско, я бы даже сказал родоначальники такого понятия в трэше как bandana-thrash
Энергетика, быстрота, угарнейшее поведение на сцене, безконечный стёб и юмор(чего только стоят названия пластинок "No Cash?…No Thrash!", "Old Stuff From The Old School", "Stand Fast Armageddon Justice Fight", "Euro Trash Tour" и т.д.) и аццкий угар - это все WxHxN?

Просмотров: 74

Love Is Red


Love Is Red начали свою деятельность в Florence, AL летом 2000 года. Прошло совсем не много времени и ребята записали первую демку, которая позволила обратить внимание на группу некоторых людей.Далее ребята начинают писать свой дебютный альбом "All That's Ahead Points To Forever", который выходит на Recorse Records в 2002 году. В том же, 2002 году группа записывает четыре новые песни, которые летом выходят в демке под названием The Sweet Surrender. Далее после нескольких туров у группы происходят некоторые изменения в составе.Группа позиционировала себя как straight edge band.По музыке - это быстрый , мелодичный хардкор с брейками. В 2003 году выходит Dixxxie Hardcore.Последний в истории группы альбом выходит на Stillborn Records в 2004 году под названием The Hardest Fight. В 2005 году группа прекращает свое существование. Гитарист Roger Kilburn переехал в Seattle и присоединился к новой группе Wait in Vain. Jeff Yancey , игравший на басу , переехал в Richmond Virginia. Hunter Weeks, вокалист, просто висит, тусит и бухает. Гитарист Adam Riser переехал в Калифорнию.

Просмотров: 52

Fight Everyone


Группа распалась в конце 2008г.
Fight Everyone была сформирована в апреле 2004 в Лос-Анджелесе Заком Витмэром (Zack Whitmer). Уильям Морлан (William Morlan) и Тейлор Янг (Taylor Young), в то время играли в хардкор банде One Round Left.
На первом шоу, они сыграли для публики в 150 человек, и после этого решили не оглядываться назад. На их звучание повлияли Earth Crisis, Buried Alive и Merauder. Группа играли на одной сцене с такими хк-бандами как The Warriors, Death By Stereo и многими другими
Дискография: 2007 - Up Against The World ; 2008 - Invictus Fidelitas

Просмотров: 49

Ensign


Чаще всего, когда группа вместе уже достаточно долго, это длинная, скучная история. И данный случай – не исключение. Сойдясь в темном, заплесневелом подвале в городе Нью Брансвик в 1995 году, ребята в составе Энсайн постепенно добились репутации самых ярких и трудолюбивых парней. Им подчастую трудно было идти в ногу со временем, что согласитесь, очень важно. Участники группы все же неустанно вкалывали и ездили в турне, увлекая за собой все больше фанатов, соединяя хк и панк сцены. Слишком негативные для youth crew, слишком позитивные для негативистов , слишком панковые для хардкора и слишком хардкорные для панка они открыли белое пятно на карте рок-сцены, заняли свою нишу. Сколько раз за 8 лет менялся состав- не сосчитать, хотя дуэт вокалиста Тома Шоу и басиста Натана Глюка оказался самым прочным. С характерным вокалом Тома и песенным креативом Натана в Энсайн на протяжениии этих лет оставался некий стержень. Эти двое постоянно экспериментировали и с музыкой, и с текстами. Однако с приходом ударника Пи-ната (P-nut, Арахис) и гитариста Фрэнка Пьегаро (оба пришли из Нью-Джерсийской bastard sons команды The Degenerics) появилось чувство цельности, и все пошло как по маслу. Энсайн делили сцену с такими группами, как Rancid, Avail, Hatebreed, Sick of it all, Good Riddance, A.F.I, the Suicide Machines, H2O и множеством других. Ирландия, Европа, Япония, Корея, Австралия, Англий, Канада и США – вот страны, в которых Энсайн побывали за дни, недели, месяцы туров. Несмотря на подобный график они все равно находят время для творчества. Энсайн выпустили 3 ЕР, 4 альбома, 5 сплитов, а также панк и хардкор каверы в сборнике ‘Love the music, hate the kids”. Непрерывный музыкальный рост и туры вселяют уверенность, что с годами Энсайн останутся на гребне. Зажги революцию!

Просмотров: 42

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.