Исполнители жанра straight edge

Throwdown


Throwdown — хардкор/грув-метал-группа из Калифорнии, исповедующая стрэйт эдж. Музыканты участвовали в концертах с такими коллективами, как In Flames, Lamb of God, As I Lay Dying, Sick of It All, Norma Jean, Soulfly и Hatebreed.

Просмотров: 37

Arash


Араш - всемирно известный певец с азербайджанскими корнями, родился в Иране 23 Апреля 1977 года.

Просмотров: 825

Ironware


Скобяной товар был основан весной 98 Пэзи Хумппи И Никласом Моллером. Идея состояла в том, чтобы сделать песни легкими слушать и все же различным способом. Парни начали искать музыкантов, чтобы закончить очередь, и первым, который присоединится к группе, был Бенни Эрикссон талантливый барабанщик. Три парня начали практиковать на некоторых песнях и короткий после того, как Бенни присоединился, новый участник вошел в семью Скобяного товара. Его именем был Штефан Андерсон большой guitarplayer с большим sence для музыки. Теперь песни начали казаться действительно хорошими и планируют вступить, студия взяла форму. Но был все еще один участник, отсутствующий в очереди и заполнить место emty, bassplayer Фредди Зилинский присоединился к группе. После того, как месяцы осуществления группы вошли в студию в Herrljunga, и foursong демонстрационные "Рассказы от искривленного мира" был зарегистрирован.

Просмотров: 38

Onward


Просмотров: 39

Sunrise


Существует несколько групп с таким названием:
1) Sunrise - Heavy rock ‘n’ roll/classic metal группа, Голландия.
2) Sunrise - Vegan Straight Edge Metalcore группа, Польша (Варшава).
3) Sunrise - Power Metal группа, Украина (Киев).
4) Sunrise - Blues Rock группа, Болгария.
5) Sunrise - psychedelic metall группа, Россия (Омск).
6) Sunrise - кантри-группа, Россия (Санкт-Петербург).

Просмотров: 46

Trial


Когда во второй половине 90-х ньюскул начал все дальше уходить от панк-корней, появились Trial и вправили всем мозги. Мощная, достаточно быстрая, но с характерными медленными мош-кусками, сокрушительными рифами и проникновенным вокалом музыка этой группы оказала огромное влияние на хардкор. Эти ребята были не так сильно подвержены влиянию метала, и у них в достатке имелось классических хардкор фишек типа сингалонгов. По месседжу это фактически был анархопанк, не примитивный типа "фак зе систем", а весьма умный и продуманный. Сегодня тот характерный саунд середины 90-х уже не воспроизвести.

Просмотров: 39

22

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.