Исполнители жанра kasta

Little Kitty Shotgun


Друзья. Группа сменила название. Теперь это Snakejack! >http://www.lastfm.ru/music/Snakejack вот правильная ссылка! Свежие новости группы и новые записи только там!

Просмотров: 25

Snakejack


Молодая команда,образованная в 2009 году опытными музыкантами, определяющая свой стиль, как калифорнийский треш, т.е. сочетание грува, драйва и экстремального женского вокала. Изначально группа получила название Little Kitty Shotgun (с этим названием в декабре 2010 года, группа участвовала в сборнике ФМО-2 журнала DARK CITY, а песня "Длинная дорога домой" попала на ежегодный сборник саратовской независимой музыки SIM 2010). Но с уходом одного из гитаристов, который был его автором, группа сменила название на SNAKEJACK, продолжая играть в тех же традициях старого-доброго треша. В общем, все по законам этого задорного головокружащего музыкального жанра!

Просмотров: 30

Bhayanak Maut


Просмотров: 31

Narsil


Просмотров: 43

Exhumation


Group from Greece, formed in January 1990

Просмотров: 417

Gutslit


Просмотров: 41

Impureza


Франция… Каждый раз восхищаюсь этой страной. Особенно музыкальной ее частью. От популярной французкой эстрады до андерграундных метал-групп. И в этот раз на мои уши вылился чудесный бальзам французкого дезняка.
Impureza. Группа, за плечами которой три демо-записи и два сплита с далеко не самыми известными группами, спустя шесть лет со дня образования выпустила-таки первый полноформатный альбом. Выпустила и не упала лицом в грязь.
Итак, запускаем первую песню и… Так, что это за мелодично льющаяся в уши гитара с испанским мотивом? Impureza - это не просто очередной шаблонный Death Metal, а коллектив со своей изюминкой. Фламенко-гитара отлично вписывается в устроенный группой плотный дэт-метал.
Конечно, без минусов не обошлось. Звук. Он немного сыроват и это сильно чувствуется, чуть портя впечатление о группе. Также весьма однообразный вокал. Под конец альбома его боишься не меньше укуса ядовитой змеи.
Но все это не сильно сказалось на итоговой оценке. С группой стоит ознакомиться в любом случае.

Просмотров: 37

Breed77


Достаточно необычная команда, обитающая на территории Гибралтара. Играют задорную смесь разнообразных стилей, мелодичны, не слишком тяжелы, множество акустических вставок, кастаньеты, танцы и прочее…

Просмотров: 38

Medina Azahara


Просмотров: 62

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.