Исполнители жанра ukrainian

Armand Amar


Арман Амар (фр. Armand Amar;родился в 1953, Иерусалим) - композитор, аранжировщик. В основном пишет музыку для кино, театра и телевидения. Родился в Израиле, но детство провел в Марокко. Написал музыку к 27 фильмам.

Просмотров: 115

Neil Patrick Harris


Нил Патрик Харрис (род. 15 июня, 1973, Альбукерк, штат Нью-Мексико) — американский актёр и иллюзионист. Номинант на Золотой Глобус и Эмми. Из известных ролей — главная роль в фильме «Звездный десант», в сериале Doogie Howser, MD и роль Барни Стинсона в телесериале «Как я встретил вашу маму». Актер является открытым представителем секс-меньшинств.

Просмотров: 124

Rungran


Rungran - это коллектив композиторов, работавших над музыкой к анимационному телесериалу "Дьявол тоже плачет" , снятому по небезызвестной игре от Capcom (>http://www.capcom-europe.com/games/Devil_May_Cry_4/117.aspx). В команду вошли: Aimee B, Gabriele Roberto, Giacomo Puccini, Hiroaki Tsutsumi, JETBIKINI, Kenji Fujii, Rin Oikawa, Shigekazu Aida, Suble и Takeshi Hama.

Просмотров: 129

Mad Heads


Группа была образована в 1991-ом году Вадимом Краснооким и претерпела несколько изменений в составе перед тем как стать одной из самых успешных рокабилли групп Украины. Первая запись - CD сборник 1993-го года. Первый CD альбом, первое видео и первые заграничные гастроли прошли в 1996-ом году.
Признана одной из пяти лучших рок-групп Украины в 1997-ом. В 2003-ем группа подписала контракт с Comp Music/EMI.

Просмотров: 1690

The Mods


Просмотров: 94

BLANKEY JET CITY


Просмотров: 100

the CheekyBenders


Все началось в далеком 2005 году, когда, в один из чудесных весенних вечеров, произошло знакомсто двух бравых ребелей, тов. Каспера, который недавно вернулся из армии и был всецело поглощен идеей создания собственной группы, и тов. Кувы, доморощеного гитариста-виртуоза, который давно искал единомышленников. Итогом, этой роковой встречи, стало решение о создании группы, а также подписан пакт "о борьбе с засилием попса и говно-рока, посредством несения рокабилли-культуры в массы". Вскоре отыскались соратники, в лице (точнее в двух лицах) тов. Лонгера и тов. Бери, на тот момент ритм-секции, легендарной, в узких кругах, группы Халепа. Так образовался первый, классический, золотой состав рокабилли-квартета, на тот момент еще без названия, но наполненный творческим запалом, идеями и желанием перевернуть мир…

Просмотров: 76

Sun Dragon


Просмотров: 81

The Street Sliders


Просмотров: 98

Dave Phillips


Имя Dave Phillips (Дэйв Филлипс) носят два артиста.

Просмотров: 91

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.