Исполнители жанра ukrainian

X Japan


История группы начинается в далекие 80-е, когда волна увлечения тяжелым роком достигает берегов Японии. Новаторская, экспрессивная музыка, сильно отличающаяся от традиционной, пришлась японской молодежи по вкусу. Словно грибы после дождя, стали появляться кавер бэнды, подражающие западным кумирам. Эта модная тенденция касалась не только манеры исполнения, но также внешности и стиля поведения исполнителей на сцене. Страсть японцев к имитации и компилированию заимствованных идей вылилась в совершенно новое течение, которое в последствии назовут Jrock’ом. Но, разумеется, об этом никто тогда не знал, а двое тринадцатилетних подростков из Чибы, создавших свою доморощенную кавер-группу, только мечтали о том, что когда-нибудь станут знаменитыми.

Просмотров: 111

Halford


Почти двадцать лет Роб Хэлфорд провел в составе легендарного металлического коллектива из Бирмингема "Judas Priest". Будучи еще членом "Priest" он занимался сторонней деятельностью, сотрудничая, в частности, с Dio, "Krokus" и "Skid Row". После ухода из родной команды Хэлфорд сначала связался с экстремальщиками из "Pantera", а затем основал проект "Fight", разочаровавший многих поклонников творчества "Judas Priest". Следуя модным веяниям, Роб завел дружбу с Трентом Резнором из "Nine Inch Nails" и под его влиянием основал индастриал-команду "Two". Однако этот проект оказался провальным, и Хэлфорд решил вернуться к своим металлическим корням, занявшись подготовкой нового материала.

Просмотров: 68

143

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.