Исполнители жанра epic

Tough Love


Просмотров: 48

Brynjard


Просмотров: 96

Trollwar


Просмотров: 63

Silent Tales


Группа "Silent Tales" была образована в июле 2003 г., когда Стас (гитара) и Алексей(бас-гитара), ранее работавшие вместе в составе воронежской doom-metal команды "Little dead Bertha" (в период с 1995 по 1999 гг.), решили реализовать накопившийся к этому времени музыкальный материал. В результате записывается студийный инструментальный альбом "Lost In The Dreamland", в который вошло 13 композиций, выдержанных в духе celtic-folk с элементами doom-metal.
Осенью того же года начинается работа над новым материалом, в котором обязанности вокалиста берёт на себя Алексей, а в качестве "живого" барабанщика к группе присоединяется Дмитрий Пальцев (экс "Little dead Bertha", 1994-2004). В марте 2005 г. группа приступает к записи альбома "From The Hiding" на "Digital Mystery Studio", окончательное сведение которого завершается в декабре 2005 г.
Музыку "From The Hiding", можно условно охарактеризовать, как смесь классического Melodic-Doom Metal и Folk-metal, на основе традиционных кельтских гармоний.
В сентябре 2006 г. происходит пополнение состава в лице клавишницы Ангелины. В феврале 2007 г. группа заключает договор на выпуск альбома "From The Hiding" в CD-формате с известной московской фирмой Metal Agen Records. Официальный релиз, которого, состоялся в сентябре 2007г.
Весной 2008 г., в составе группы происходят очередные изменения: в качестве солиста-вокалиста в группу был принят Олег "Mandor" Богдыль, который полностью заменил Алексея на данном поприще. Осенью 2008 г. группу покидает барабанщик Дмитрий Пальцев, на смену которому приходит Дмитрий "Kain" Гриненков, ударник известных Воронежских команд ''SkyFall'', "Little dead Bertha", а так же "Devil-My-Care" (Мичуринск).
В данный момент, группа работает над материалом для следующего альбома, который будет логическим продолжением предыдущих релизов, а так же ведёт концертную деятельность.

>http://www.myspace.com/silenttalesland,
>http://vkontakte.ru/club13348906.

Просмотров: 103

Lunarium


Просмотров: 49

Maglor


Выйдя из глубины темных лесов, глубочайших залов и за пределы высоких гор, Maglor призывает ко звукам давно забытых времен. Стремясь захватить всю суть Старого Мира и объединить мелодии лесов с грохотом языческих ритмов, которые остаются непокоренными на протяжении всего времени.

Просмотров: 53

F.R.A.M.


Futuristic Romantic Alternative Medieval - расшифровка аббревиатуры. Группа исполняет как собственные песни, народные европейские песни и рок-хиты от The Beatles до Rammstein, переработанные в рок с волынкой.

Просмотров: 59

Metsatцll


Просмотров: 45

Bloodshed Walhalla


Просмотров: 41

Trygve Seim


Тригве Сейм является норвежским джазовым саксофонистом и композитором. Родился в Осло.

Сейм начал играть на саксофоне в 1985 году после прослушивания Яна Гарбэрека. Он изучал музыку в Фоссе Видерегоенде Скоуле с 1987 по1990 и в Тронхеймской Консерватории Музыки с 1990 по 1992. Дебютный компакт-диск Сеима выпустился на немецком лейбле ECM в 2001 году.

Просмотров: 54

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.