Исполнители жанра raw black metal

Moredhel


Просмотров: 38

Wicked Lady


WICKED LADY

Просмотров: 35

Iron Claw


Эта группа представила публике тяжёлый вариант хард-рока с разбавленными клавишами.По идее это было простым копированием Black sabbath,но история группы намного интереснее,чем сухие слова толстых критиков и обозначения жанра.
Всё началось с того,что парни лет 15-16-ти создали группу под впечатлением от музыки монстров рока.Концерт Black Sabbath прошёл в клубе Dumfries Youth Club, в маленьком городке Дамфриз.Формат и жанр были выбраны бесповоротно.
Начав с каверов на Sabbath, они попытались создать свой звук.Кавер на Walpurgis (Те же War Pigs,но с другой лирикой,песня в таком виде исполнялась на концертах)звучал как-то по новому.Скоро группа написала свои песни в том же стиле.Забавно,но всесте с тяжёлой гитарой звучал меллотрон.Песни были записаны в Эдинбурге.
В декабре 1970-года был записан первый альбом Clawstrophobia.
Альбом звучал как простой ,обычный хард,но стерва судьба подсунула музыкантам свинью.
Во время гастролей Black Sabbath в Эдинбурге обе группы встретились.БС попросили демо-записи Iron Claw.Те их передали, и произошло неожиданное.Прослушав песни,Black Sabbath заявили, что если альбом выйдет,оин подадут на Iron Claw в суд за плагиат и копирование.Следующие 2 года Iron Claw работали в подполье.

Просмотров: 37

Hellbound


Просмотров: 32

Janaza


Janaza – one-woman band из раскаленного Багдада, также входящий в The ARABIC ANTI ISLAMIC LEGION, на оф.сайте которого данный альбом выложен в свободный доступ. Woman, носящая имя зороастрийской богини воды и плодородия Анахиты, признается, что главная цель (а лучше сказать – мечта) ее жизни - полное уничтожение ислама. Той религии, которую она считает главным источником своих бед, бед своей семьи и своей страны.

Просмотров: 37

Seeds Of Iblis


Seeds Of Iblis - блэк-металлическая группа из столицы Ирака - Багдада. Информации о команде совсем мало, и её существование на данный момент многие ставят под сомнение. Известно, что некоторые фотографии участников заимствованы из ряда источников, например с рекламных постеров норвежской группы Vulture Lord, а также фотографий мексиканского фотографа Рауля Гонсалеса, на которых якобы изображена Анахита, вокалистка группы. Также спорной является достоверность нескольких интервью, взятых у группы. В настоящее время неизвестно, находятся Seeds Of Iblis в Ираке или нет.

Просмотров: 31

Onirik


Просмотров: 50

Insane Vesper


Просмотров: 69

Slidhr


Просмотров: 57

Grimlair


Grimlair - это депрессив-блэк-метал-проект родом из Франции, созданный в 2003 году музыкантом по прозвищу Cadavre, также называющий себя W., проживающий в городе Руан. Cadavre является единственным участником проекта, поясняя это тем, что желает быть самостоятельным и отдалённым от каких-либо внешних влияний, а также указывает на то, что в данном положении его мысли и решения остаются свободными. Название группы в переводе означает "мрачная берлога", доносится автором как добровольное одиночество, когда наступает время остаться наедине со своими внутренними переживаниями, демонами и кусочками себя.

Просмотров: 80

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.