Исполнители жанра death doom metal

Klamydia


Klamydia (финское название болезни хламидиоз) - финская панк-рок-группа из города Васа. Участники группы так объясняют происхождение названия: "Это худшее из всех названий, которые приходили наши головы". Группа была основана в 1988 году и с тех пор регулярно гастролирует и практически каждый год выпускает по альбому. Состав музыкантов менялся множество раз в течение всей карьеры Klamidia. Единственный постоянный член группы - это фронтмен Веса "Vesku" Йокинен, который, помимо всего прочего, основал собственный лейбл "Krklund Records".

Просмотров: 42

nex


Просмотров: 40

Doom Snake Cult


Просмотров: 91

S.C.A.L.P.


Группа S.C.A.L.P. была образована в конце 1991 года. Свою первую демо ленту S.C.A.L.P.'ы записывают в Августе 1994 года. Она носит название "Madness Cannibalism" и в плане музыки представляла из себя сплав тяжёлого death metal и grind core , однако уже на этой ленте отчётливо прослушиваются мелодичные вставки, которые в дальнейшем станут визитной карточкой S.C.A.L.P. Тогда же было записано мини demo "С.I.A.", состоящее из двух не вошедших в "Madness Cannibalism" вещей и двух каверов: "Scum" NAPALM DEATH и "The American Jesus" BAD RELIGION. По существу это было своего рода подведение итогов. Первоначальная идея гаражной записи не была задумана, как демо-лента.

Просмотров: 79

Absurd Existence


Просмотров: 67

Earthcorpse


Просмотров: 55

Vin de Mia Trix


Vin de Mia Trix – киевская группа, работающая в направлении doom-death и экспериментирующая с элементами funeral doom и dark metal, а так же некоторых других стилей. Основана в 2007 году, нынешний состав сформирован в 2009-м. На счету группы – демо и ЕР.

Просмотров: 41

Skeletal Spectre


В 2008 году некто Behold the Pentagram решил создать группу. Он воссоединился с двумя своими друзьями, они также взяли себе псевдонимы: Haunting the Beyond и Sacrifice the Virgin. В таком составе трио начало записывать свои песни. Группу решили назвать Skeletal Spectre, потому как их музыка исключительно о ведьмах и ходячей мертвечине в стиле Doom/Death Metal.

Просмотров: 88

Arcane Sun


Просмотров: 338

Falling Leaves


Идея создания Falling Leaves посетила двух парней из Иордании еще в 2006 году. Ими оказались гитарист Алаа Свалха и вокалист Абдул-Азиз Ассаф. В 2009 году, после нескольких лет поисков талантливых музыкантов, состав был сформирован.. Сразу же команда начинает репетиционную деятельность, и уже в 2010 году ребята выпускают демонстрационный альбом с тремя композициями под названием "Falling Leaves", который стал первым дыханием коллектива и был воспринят публикой довольно холодно.

Просмотров: 56

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.