Исполнители жанра rac

David Ryan Harris


Просмотров: 50

Wale


Ральф Виктор Фоларин — (род. 21 сентября 1984 года) американский рэпер из Вашингтона. Приобрел известность в 2006 году, когда его песня «>Dig Dug (Shake It)» стала популярной в его родном городе.

Просмотров: 2800

Patricia


Chicago-born, Brooklyn-based producer.

Просмотров: 55

Brigitte Bardot


Брижит Анн-Мари Бардо (фр. полное имя - Brigitte Anne-Marie Bardot; род. в 1934) — французская киноактриса и фотомодель, активистка движения защиты прав животных. В 1950-х она была для Европы таким же секс-символом, как Мэрилин Монро для Америки.

Просмотров: 169

AMNRX

Просмотров: 45

Сокира Перуна


Существовали в начале 90-х две группы СКОРБЬ и ZDV66/1, которые играли в стиле hate-core. Потом их не стало по разным причинам, но музыканты этих коллективов в один момент собрались, когда басист вышел из тюрьмы, барабанщик Д. из армии, объединились с гитаристом А.и вокалистом и с целями пропаганды правых идей создали WP группу. Она по традиции получила название БУЛЬДОГ. Мы отыграли несколько концертов, один из них в Москве. По ходу дела выяснилось, что вокалист с басистом балуются наркотой, посему решено было их отсеять. Группа «Сокира Перуна» всегда стояла на радикальных позициях по отношению к любым видам наркотических веществ. Официальной датой рождения группы принято считать 26 апреля 1998 года, когда на концерте РУДОЛЬФ ГЕСС Мемориал А. со сцены сказал о переименовании «Бульдог» в «Сокира Перуна». Все этапы становления до последнего периода прошли два человека, основатели группы: А. и Д. Состав менялся много раз, на данный момент он выглядит следующим образом: А.- вокал, А.Г.- гитара, А.П.-гитара, А.Ш.- бас, Г.- барабаны

Просмотров: 71

Malnatt


Просмотров: 59

Русич


Помимо более известного украинского Русича, о котором пойдет речь ниже, есть еще российский Русич, гитарный эмбиент с элементами дум-метала, выпустивший альбомы "Любимый край родной земли" и "Ледяным эхом"

Просмотров: 59

Wolfsangel


Группа была переименована в >Wolfmare

Просмотров: 44

Rde Orm


Просмотров: 87

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.