Исполнители жанра rac

Warlord


В 1980 году гитарист из Сан-Хосе Уильям Джей Цамис основательно заболел еврометаллом и грезил созданием собственной команды схожего направления. У него даже было заготовлено имя для проекта – «Warlord», но по-настоящему все завертелось после знакомства с экс-барабанщиком «Russian Roulette» Марком Зондером. Тот как раз собирался переезжать в Лос-Анжелес и убедил гитариста, что более подходящего места, чем Город Ангелов, для хорошей карьеры не найти. С самого начала парни решили, что их эпический романтичный металл будет лучше восприниматься, если участники группы обзаведутся величественными псевдонимами, и таким образом один из них стал Разрушителем («Destroyer»), а второй – Дитем Бури («Thunder Child»). Однажды Марк и Уильям наткнулись на объявление некоего Брайана Слэйджела, который приглашал металлические команды отметиться на сборниках «Metal Massacre», издаваемых его лейблом «Metal Blade».
Они притащили Брайану демо-кассету, и спустя несколько секунд после прослушивания трека «Winds Of Thor» тот застолбил для «Warlord» место на «MM II». Зондер и Цамис делегировали на сборник песню «Lucifer’s Hammer», а записывалась она в компании вокалиста Джека Ракера («Король Дамьен I») и клавишницы Дианы Комаренс («Страж»).
Вскоре после этого музыканты наскребли порядка 800 долларов и направили всю сумму на подготовку мини-альбома «Deliver Us», вышедшего на «Metal Blade» в апреле 1983-го.

Просмотров: 55

Blitzkrieg


Существует по крайней мере три группы под названием "Blitzkrieg":

Просмотров: 93

16

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.