Исполнители жанра awesome lyrics

Under The Scythe


Группа Under the Scythe образована в июле 2008 года, в Ярославле, участниками групп Scythe, Fourth Dimension, Mind eclipse. Тогда же были сделаны первые демо-записи, позже опубликованные в форме EP, получившие массу положительных отзывов в Интернете. Параллельно группой ведется работа по созданию нового материала и активная концертная деятельность. За прошедший год Under the Scythe дали много успешных концертов, в числе которых выступления с Despised Icon и Horse The Band.

Просмотров: 49

Neverending War


В своем первоначальном составе Neverending War собрались в 2006 году в городе Нижний Новгород. Практически сразу группа стала вести очень активную концертную деятельность в своем городе. После записи двухпесенного Promo в 2007 году последовал ряд выездов в такие города как Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Казань и прочие. После значительной смены состава группа засела за запись альбома “Muted”, который увидел свет 31 августа 2009 года. Альбом вышел на молодом Нижегородском лейбле Opposing Music. “Muted” представляет собой сплав сочного современного Дэта в сочетании с яркой Мелодикой и мощными быстрыми Брейкдаунами. В записи трека “Flawless Slavery” принял участие ex-фронтмен группы “ОНО” Алексей “Stix” Ивченко.
>www.myspace.com/neverendingwarband
>http://vkontakte.ru/club529958

Просмотров: 47

Human Device


Группа HUMAN DEVICE образовалась в 2004 году. Начинали парни свой творческий путь с актуального на тот момент стиля Nu-Metal.
С 2005 года коллектив начинает активно концертировать по московским клубам, и в августе 2007-го выпускает трёхпесенный сингл "Осознание Безысходности", заметно утяжелив звучание.
С января по май 2008-го группа записывает дебютный полноформатный альбом, который представляет собой стилистическую смесь из DeathCore, MetalCore, Technical Death-Metal, Nu-Metal.
В июле 2008-го группа подписывает контракт с лейблом "Chaotic Noiz/Soyuz Music" о выпуске первого официального релиза HUMAN DEVICE - "Бескрайние Поля Сознания" выход которого состоялся в августе 2008 года. В поддержку альбома были даны концерты в различных городах России.
Январь 2010-го ознаменовался появлением в свет трёхпесенного сингла "Противостояние".
В сентябре 2012 группа выпускает EP "Spawn Of Afflicted Cattle".
На данный момент идет работа над полноформатным релизом…
——————————————————————-
HUMAN DEVICE:

Просмотров: 53

Kangaz Korva


Группа образовалась в 2003 году в Санкт-Петербурге. В 2008 выпустили дебютное EP. Ездили по России и играли в жанре Deathcore.

Просмотров: 43

Ease of Disgust


Ease Of Disgust - группа из Москвы, играющая в направлениях Deathcore и Death Metal. Группа образовалась в феврале 2008 года. В активе группы 4 EP, 2 полноформатных альбома и 2 клипа.

Просмотров: 457

Taking Your Last Chance


Группа образовалась в конце 2006 года. Упор был сделан на технику, скорость и тяжесть звучания. Стиль группы можно охарактеризовать как Deathmetalcore. За год концертной деятельности группа успела сыграть на одной сцене с такими известными мировыми и российскими командами как Bring Me The Horizon (Великобритания), Suicide Silence (США), Bury Your Dead (США), Himsa (США), A Life Once Lost (США), Reanima, Autoscan, Perimeter, Maria:abort Chosen, Totem, Breakwar, Coup De Main, Kangaz Korva, Rites Of The Youth (Финляндия), Frivolvol (Финляндия).

Просмотров: 59

Autoscan


Autoscan — неистовая московская команда, которая уже зарекомендовала себя, как одна из самых брутальных на концертных площадках Москвы и регионов России.

Просмотров: 44

My Autumn


Группа образовалась осенью 2005 года. Так, в Санкт-Петербурге появилась группа "My Autumn". В 2006 году выходит первое дэмо. Участники нового проекта подготовили программу из шести треков и вышли с ней на сцену в июле того же года.

Просмотров: 53

David Parsons


Музыка Дэвида Парсонса - это в некотором роде отчёты автора о предпринятых им путешествиях в Тибет и страны Азии. Обычно, после каждой из таких поездок сначала появлялись сборники ритуальной или этно-музыки без какой-либо авторской обработки - такие, как "Sacred Ceremonies. Ritual Music of Tibetan Buddhism - Monks of the Dip Tse Chok Ling Monastery", 17 альбомов серии "The Music Of Islam", "The Music of Cambodia", "The Music of Vietnam" и другие, в которых Парсонс выступал лишь в роли продюсера. Музыкальный материал, привезённый Парсонсом из Тибета, был использован Оливером Стоуном в его фильме "Heaven & Earth" а также Bernardo Bertolucci в фильме "Little Buddha" . Музыку самого Дэвида Парсонса чаще относят к следующим направлениям - Ethnic Fusion, Meditative, Ethno-Ambient. Отчасти она близка по звучанию музыке таких авторов, как Ал Громер Хан (Al Gromer Khan), Стив Роуч (Steve Roach) и Роберт Рич (Robert Rich).

Просмотров: 32

Trooper


Просмотров: 42

9

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.