Исполнители жанра awesome lyrics

Kaupo

Просмотров: 55

Apoll


Просмотров: 49

Re-Zone


Re-Zone – относится к диджеям новой формации, основной и первостепенной задачей для которых является продюсирование собственной музыки. Однако далеко не каждый продюсер может стать диджеем, точно так же как и не каждому диджею под силу стать музыкантом. Re-Zone удается гармонично совмещать обе стороны этой профессии и напрямую доносить свою музыку слушателям. Как продюсер, знающий музыку изнутри, он легко отбирает для своих сетов только актуальные релизы, постоянно включая в них свои собственные треки, что придает эксклюзивность и уникальность каждому выступлению.

Просмотров: 45

Flat Mode


Просмотров: 37

Dirty Mongrel


Просмотров: 44

Asad Rizvi


Просмотров: 40

The Biz


Успешный проект Benny Benassi Presents THE BIZ взорвал все радио- и музыкальные чарты планеты своим провокационным хитом (и клипом!) Satisfaction. BIZ - это сценическое имя Пола Френча и Виолеты, исполнителей всех вокальных партий альбома Hypnotonica, в том числе Satisfaction и Able to Love. BIZ являются неотъемлемой частью проекта Benny Benassi Presents THE BIZ.
Виолета родилась в Румынии, и, переехав в Италию, успела поработать моделью и актрисой. Коренной итальянец Пол был ведущим вокалистом группы Charlie brown Town, как актер играл в мюзиклах Joseph and Amazing Technicolour Dreamcoat и Cats, пел баритоном в хоре представления CARMINA BURANA, и даже принимал участие в проекте с Лучано Паваротти. Пол и Виолета, воплощая на сцене свое шоу, в высшей степени оригинально подходят к голосу и движению. Их представления описываются по-разному: и как hi-tech, и robotic, и sexy, и Kraftwerkisch, hot and cold. Во время выступлений они неоднократно переодеваются и шокируют публику. Дуэт выступал в Англии, США, Франции, Германии, Австрии, России, принимал участие в Top of the Pops в Великобритании и в передачах немецкого развлекательного канала Viva Television.

Просмотров: 39

Mladen Tomic


Просмотров: 52

Sergio Fernandez


Говорить если коротко и ясно то Сержио Фернандез – один из лучших испанских диджеев, так или иначе получавший этот статус на протяжении последних 10 лет. Не только по мнению разных специализированных испанских изданий, но даже по мнению одной из самых крупных газет в Испании El Mundo. Сам Фернандез должен быть известен любителям прогрессив-хауса и трайбла за серию «The Underground Sound Of Madrid», которую он делал на протяжении последних десяти лет для лейбла Beat Freak Recordings. Переиграл в клубах всей Европы и пол-мира, в разное время делал специальные радио-шоу для радиостанций Frisky Radio, Proton, DI FM, Paris-One. Не мудрено что такой талант не смог быть незамеченным крупным американским лейблом. И поэтому на Baroque сделали ставку на него – первым шагом из намеченного сотрудничества стал выход дебютного альбома Фернандеза под названием «Mob Rule».
Концепция за этим альбомом стоит простая и подтверждает название альбома. Для записи этого альбома он объединил усилия со своими самыми любимыми музыкантами и диджеями с которыми либо записывал совместные треки, либо они делали на его треки свои версии или ремиксы. Таким образом альбом сохранил интерес и стилистически сложно засунуть его в какие-то рамки. Тут есть тек-хаус в исполнении знаменитых D-Formation & Alex Celler, мрачный трайбл от Robert G Roy, разрывающий все и вся электрохаус в исполнении самого Фернандеза – идеальный набор того, что нужно каждому любителю клубных ритмов и ночного времяпрепровождения.

Просмотров: 45

Bram Nelson


Просмотров: 42

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.