Исполнители жанра awesome lyrics

Invisible Man's Band


Просмотров: 53

Hanna Hansen


Просмотров: 66

Ronen Mizrahi


Просмотров: 46

Atomic Haze


Просмотров: 55

Дядя Женя


>Дядя Женя - российский рэпер/певец из Академгородка (г. Новосибирск).

Просмотров: 95

Mopreme Shakur


Просмотров: 42

A-Wax


First time I ever heard of A-Wax was when someone at the infamous cocaineblunts forum posted a mixtape he did, called Rat Poison or something like that. His music got some props from some of the frequent users, which basicly meant it was worth checking. So I did. I don't regret it. He immeditley became on of my absolute favourite artists from the bay.

Просмотров: 62

The Impressions


Типичный чикагский соул-коллектив The Impressions оставил бы след в истории R&B, даже если бы не исполнил ни одного хита, а просто стал стартовой площадкой для легенд музыки соул Джерри Батлера и Кертиса Мэйфилда. Но Impressions все-таки записали несколько хрестоматийных композиций под руководством Мэйфилда. Стиль impressions - это воздушные, легкие, как перышко, гармонии, лаконичная и все же незабываемая гитара Мэйфилда, чуть заниженные латиноамериканские ритмы. Несмотря на сладковатые и энергичные мелодии, в целом не свойственные соулу, группа не изменяла выбранному направлению прежде всего благодаря незыблемым госпел-корням. Именно благодаря Impressions появилось множество соул-коллективов с тремя вокалистами - вещь совершенно обычная на тот момент в госпел-традиции, но редко встречавшаяся в мире R&B. Более того, несмотря на интерес к духовной, возвышенной тематике, увлечение Мэйфилда правозащитным движением привело к тому, что Impressions едва ли не первыми из R&B-коллективов записали несколько песен социальной направленности. Песни протеста стали бриллиантами в творчестве Мэйфилда конца шестидесятых и особенно в начале семидесятых, когда он начал сольную карьеру. После его ухода The Impressions не распались, но повторить успех не смогли. В начале восьмидесятых коллектив все-таки прекратил существование.

Просмотров: 40

Miss DJax


Просмотров: 51

Collective Sound Members


Просмотров: 48

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.