Исполнители жанра post punk

Headhunterz


Хорошие музыканты часто становятся музыкантами совершенно неожиданно для себя. История Headhunterz подтверждает эту мысль. Если бы не ряд случайностей — не было бы на современной хардсцене этого артиста. А так — он есть, и нам в этом очень повезло.
Виллем начал заниматься музыкой в девять лет — а до этого серьезно увлекался футболом, но, к несчастью для голландской сборной, никаких ощутимых успехов в этом виде спорта не достиг.
Музыкальная карьера Виллема началась в детском хоре, в составе которого он записывал сборники детских песен. Благодаря этой работе, мальчик впервые попал в профессиональную студию звукозаписи, где и заинтересовался работой звукорежиссера.
В 10 лет он занялся озвучкой фильмов, чем, кстати, занимается до сих пор, вот уже больше десяти лет.
Возможно, Виллем так бы никогда и не занялся танцевальной музыкой, но в 14 лет, вступив в переходный возраст, он решил бросить такое «некрутое» занятие, как пение в хоре, тем более что под его кроватью уже давно собирал пыль диджейский пульт, так что Виллем решил использовать его по назначению — стать диджеем. Он одолжил денег, купил на них свои первые вертушки и начал учиться.
Со временем Виллем понял — если диджей хочет быть кем-то — он должен писать свою музыку. Парень он был упорный, поэтому, не тратя времени на пустую болтовню, закрылся в своей комнате, скачал Fruity Loops и целыми днями занимался написанием треков, постоянно повышая свой уровень.
Такое упорство в сочетании с явными музыкальными способностями не могло остаться незамеченным, и в 19 лет, благодаря местной музыкальной газете города Веененаала, Виллем подписал контракт со своим первым музыкальным лейблом, где вскоре вышла его совместная запись с DeeJ-010 — Nasty D-Tuners «Check Ya Head». Через некоторое время появился и второй релиз — Nasty D-Tuners «Breaking the Rules». Обе пластинки имели заметный успех — о музыкантах заговорили, треки получили поддержку известных диджеев звучали на крупных вечеринках по всему миру.
К тому времени Виллем уже вёл переговоры с The Prophet и, спустя некоторое время, музыканты подписали контракт с лучшим hardstyle-лейблом Голландии — Scantraxx records. С этого момента начался новый этап в истории Headhunterz — вместе с DeeJ-010 Виллем стал выступать на крупнейших рэйвах, таких как Q-Base 2005 (Airport Weeze, Германия), XQlusive The Prophet (Heineken Music Hall) и других, не менее масштабных мероприятиях.
Позже DeeJ-010 покинул проект и теперь Виллем выступает один…

Просмотров: 30

Invader


Invader is the name of several artists:

Просмотров: 43

23 Skidoo


23 Skidoo – британская группа, объединяющая в своей игре такие стили, как: >industrial, >post punk, >alternative dance, >rock и другие направления. Группа получила свое название от мистической илюминатской фразы, которая была опубликована в работе Aleister Crowley, William Burroughs и кинорежисера Julian Biggs.

Просмотров: 56

Little Feat


Little Feat организовали в 1969 году в США Л. Джордж и Р. Эстрада, ранее входившие в состав группы Фрэнка Заппы Mothers Of Invention. К ним присоединились Р. Хейуорд, игравший в группе Fraternity Of Man, и пианист с классическим образованием Б. Пейн. С самого начала Little Feat предложили слушателю колоритнейшую смесь всевозможных «южных» стилей - блюза, кантри, госпелс, рокабилли, буги, новоорлеанского ритм-энд- блюза, мемфисского фанка.

Просмотров: 35

Wire


Wire — британская рок-группа, образовавшаяся в 1976 году в Уотфорд, Англия, и считающаяся одним из наиболее влиятельных коллективов новой волны. Wire, начинав свой творческий путь на панк-сцене (свидетельство чему — участие в компиляции Live at The Roxy), быстро отдалилась от общего направления, взявшись за создание экспериментальной, не поддающейся прямой категоризации музыки. Пресса отмечала у Wire общие черты с Брайаном Ино, >Velvet Underground, >Roxy Music, >Can и Кэптеном Бифхартом, хотя сами музыканты группы утверждали, что влияниям вообще подвержены не были. Первые три альбома Wire, как отмечали специалисты, сыграли ключевую роль в формировании и становлении пост-панка как отдельной ветви музыкального развития.

Просмотров: 48

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.