Исполнители жанра jazz-rap

Armoured Angel


Просмотров: 61

Necrosis


Просмотров: 40

Farscape


В конце 1998 года, Victor WhipStriker (бас), Leo WitchCaptor (гитара / вокал) и Pedro Skulkrusher (ударные) собираются для того чтобы создать группу и играть кавер-версии таких коллективов, как Venom, Motorhead, Таnk, Misfits, Diamond Head , Kreator, и т.д. В марте 1999 года Victor Poisohell (гитара) присоединяется к группе. Затем безымянная группа играла кавера до начала 2000 года. К тому времени было выбрано название Farscape и стали появляться собственные песни. Большое влияние оказали: Kreator, Sacrifice, Possessed, Exumer, Whiplash, Destruction и многие другие великие Трэша и Хэви металла, которые вошли в историю металлической сцены. Когда несколько композиций было готово, Farscape отправились в студию в январе 2001 года для записи своего дебютного демо. Оно было названо ''Doctrine Sickness'', и спустя некоторое время, вошло в андеграундную сцену самофинансированными 100 экземплярами и 500 лентами выпущенными на германском Deathstrike Recs. ''Doctrine Sickness'' была переиздана в других 2 независимых проданых версиях, общим тиражом 2000 экземпляров. За это время некоторые лэйблы предложили выпустить дебютный альбом Farscape. Dark Sun Recs была выбрана, и альбом был начат во второй половине 2002 года. ''Demon's Massacre'' был выпущен на CD и LP на Dark Sun и на кассатах на тайландской Witchhammer Records. В начале 2005 года группа входит в студию для записи ещё 3 песен для нового сплит LP вновь на Deathstrike Recs. LP включало Victimizer, Betrayed и Eternal Pain, а также Farscape. 2006 начинается и группа заключает контракт для второго альбома, ''Killers on The Loose''. Лэйблом были Unsilent Records из Сан-Паоло. Несмотря на некоторое NWOBHM влияние в предыдущей работе, на втором альбоме группы удалось записать песни в более традиционном стиле Heavy Metal. Thrash Until You Drop и Wild Rocker являются крупнейшими примерами таких влияний. В 2007 году два релиза: "For Those Who Love to Kill" и "The Horror Can’t Stop". Первый был выпущен на Kuravilu Recs из Чили и состоял из нового EP с 3 новыми песнями и кавером Exploited, а также 2005 "Thrash Until You Drop" EP и "Doctrine Sickness" 2001 года. Последний, на Iron Bonehead из Германии 7 "Split EP с Sodomizer. В первом квартале 2008 года, был бразильский тур в честь 10 летия группы, который прошёл по 14 штатам. Концерты были очень приятными. 4 месяца спустя, Farscape разогревали Sodom в Belo Horizonte. "For Those Who Love to Kill" был переиздан на No Colours Recs в CD и LP версии. Теперь они дают несколько концертов и работают над их 3 альбомом, который выйдет в 2009 году. Называться он будет "Fallen Household". Распад семейных ценностей будет темой. Тексты будут вдохновлены пьесами великого бразильского писателя, Нельсона Родригеса.

Просмотров: 38

Phantasm


Группа из Висконсина "Phantasm" была образована где-то в конце 1988 года на развалинах другой местной команды, "Human evil". Вокалист (он же барабанщик) Тони Брандт и гитарист Скотт Маккиллоп пожелали создать тяжелую хардкоровую банду, которая к тому же была бы оригинальной. Первой композицией, которую парни написали под ярлыком "Phantasm", стала "Keeper of the dead". За ней последовал еще ряд песен, и начались первые концерты. Спустя некоторое время в группе появился бас-гитарист Мэтт Грассбергер, ранее игравший в составе "Dr. Shrinker".
Втроем дело пошло веселей, и живые выступления теперь проходили на ура. Ободренные поддержкой народных масс, музыканты отправились в студию и в апреле 1990 года произвели на свет свое первое демо, называвшееся "Lycanthropy". Однако, Мэтта Грассбергера в нем что-то не устроило и он организовал собственный проект.
Вместо него "Phantasm" заполучили к себе Стива Сомерса, а заодно пополнили ряды вторым гитаристом Дугом Шонеком. Поработав достаточно над новым материалом, коллектив вернулся в студию и к октябрю 1992-го соорудил еще одну демку, "The abominable". Примечателен тот факт, что, несмотря на общий дэтовый саунд, на демо попал кавер "Yardbirds" ("For your love"). Между тем концертная деятельность "Фантазма" развивалась весьма успешно. Команда успела поучаствовать в четырех "Металфестах", проходивших в Милуоки, где парням довелось поиграть вместе с "Impetigo", "Slayer", "Sepultura", "Deicide", "Obituary".
Кроме того, были и другие выступления, на которых "Phantasm" делили площадку с "Bolt Thrower", "Morbid Angel", "Entombed" и многими другими известными исполнителями. Но концерты - концертами, а хоть какой-то контракт группе был все же нужен, и музыканты вели упорные поиски в этом направлении.
Однако никто почему-то не стремился подписывать к себе брутальщиков из Висконсина, и лишь после долгих попыток команда нашла пристанище на маленьком чикагском лейбле "Monsterdisc". В марте 1995 года "Phantasm" перезаписали свое второе демо, добавили туда новый трек "Gut suckers" и таким образом получился дебютный альбом, имевший название "The abominable". Этот же релиз стал для группы последним. Вскоре из команды свалил Стив Сомерс, а ему на замену пришел Ли Грот из "Mortal dread". В такой конфигурации банда поиграла до конца 1995 года, но вспыхнувшие в коллективе раздоры привели к развалу "Phantasm".
Тони Брандт и Ли Грот впоследствии организовали хард-энд-хэви группу "Mad laughter". Стив Сомерс работал в металлическом жанре под вывеской "Zeus babies". Дуг Шонек основал христианскую рок-команду "Spirit creek". Мэтт Грассбергер играл в банде под названием "Bar whore".

Просмотров: 34

Morbid Scream


Просмотров: 36

Yog Sothots


Просмотров: 42

Sarcasm


Sarcasm - формация из Уппсалы, основана вокалистом Хевалом Бозарсланом и Фредриком Валленбергом в 1990, когда группы, в которых они играли (Third Storm и Embalmed), прекратили существование. В то время дэт-метал в Стокгольме процветал, а сцена в Уппсале была довольно бедна - существовала лишь горстка групп, которая исполняла этот тяжёлый вид метала. Именно поэтому в начале Sarcasm имела трудности с поиском подходящего барабанщика, который был бы так же одержим страстью к необычной музыке, которую любили основатели. Наконец Хенрик Форслунд, который больше специализировался на гитаре, согласился стать ударником новой группы, а Дэйв Дженни укомплектовал состав, присоединившись в качестве басиста.

Просмотров: 53

Opprobrium


После судебной тяжбы со своими попсовыми тёзками Incubus меняет имя сначала на Incubus Rage, потом на Opprobrium. В 2000 году у «старой новой» бригады выходит первенец Discerning Forces, спродюсированный Харрисом Джонсом и выпущеный на Nuclear Blast. Обложка к альбому, кстати, сделана небезызвестным Кристианом Валиным. Пластинку записывают братья Говард вдвоём, а на концертах им помогают гитарист Луис Карлос и басист Андре Луис. В этом же году бригада переиздаёт старые альбомы Incubus Beyond The Unknown и Serpent Temptation с вокалом Френсиса.

Просмотров: 52

Impaler


Просмотров: 38

Injustice


Так начиналась музыкальная карьера двух отмороженных рэперов Биллу было 16, а Necro - всего лишь 12! Группа просуществовала совсем не долго, но они успели повыступать на разогреве у Obituary, Sepultura, Biohazard и Napalm Death в бруклинском L'Amours.

Просмотров: 46

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.