Исполнители жанра jazz-rap

New Power Generation


Просмотров: 44

Bloodstone


Просмотров: 82

The Time


The Time (now The Original 7ven) is an American funk and dance-pop ensemble formed in Minneapolis in 1981. They are close Prince associates and arguably the most successful artists who have worked with him.
Prince, Formation and Success

Просмотров: 36

Sharissa


Sharissa родилась в Бруклине, а выросла в Бронксе. В детстве ей дали прозвище «Little Stevie Wonder» за потрясающий вокал.

Просмотров: 45

David Jordan


Как и любой другой яркий дебютант, Дэвид Джордан не избежал участи сравнения с исполнителями, в успехе которых уже никто не сомневается. Надо отметить, что в пользу уникальности Джордана говорит то количество сравнений, которых он удостоился - "новый Мика", "его голос - это смешение Теренса Трент Дарби и Джастина Тимберлейка", "его музыка схожа с музыкой Сила", "Джордан - это молодой Майкл Джексон".

Просмотров: 46

NTL


NTL — Новосибирская рэп-группа.

Просмотров: 1270

Valgrind


Просмотров: 86

Buckshot LeFonque


Buckshot LeFonque были музыкальным проектом Бренфорда Марсалиса. После выступлений со Стингом, Майлзом Дэвисом и другими артистами, он основал эту группу с целью создания нового звучания, путем объединения классического джаза с роком, поп-музыкой, RnB и хип-хопом.

Просмотров: 49

Lithica


Просмотров: 35

Cruciform


Demian Dorrance

Просмотров: 95

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.