Исполнители жанра vocal trance

The Family


Просмотров: 98

Vanity 6


Vanity 6 was a female vocal trio assembled by Prince in the early 1980s. They released one studio album, which blended the sounds of pop, New Wave, dance music, R&B, and funk.

Просмотров: 59

Trisha Yearwood


Триша Йервуд (англ. Trisha Yearwood; род. 19 сентября 1964) — американская исполнительница в стиле кантри. Пик популярности пришёлся на 1990-е годы. Её дебютный альбом получил статус платинового. Трижды становилась лауреатом премии «Грэмми». Занимает 10 строчку в рейтинге «40 выдающихся женщин музыки кантри» (2002 год). Замужем за кантри-певцом Гартом Бруксом. Дискография

Просмотров: 57

New Power Generation


Просмотров: 44

The Time


The Time (now The Original 7ven) is an American funk and dance-pop ensemble formed in Minneapolis in 1981. They are close Prince associates and arguably the most successful artists who have worked with him.
Prince, Formation and Success

Просмотров: 36

Sido


Sido родился 30 Ноября 1980 года в Берлине, настоящее имя Paul Wurdig. В 2001-2009 входил в немецкий лейбл Aggro Berlin.
Sido отличается необычными агрессивными и провокационными текстами, но несмотря на это имеет лаконичный оттенок в голосе.
Долгое время Sido вообще не снимал маску чтобы скрыть своё истинное лицо. Теперь он носит ее только как собственную визитную карточку.
Sido рос с матерью и младшей сестрой в Бранденбургском квартале района Берлин-Райникендорфе в высотном доме. Который населялся в основном либо социально слабыми слоями и 50% иностранцами.
Посещал школу с гимназистской ступенью обучения. Sido вылетел со школы за употребление наркотиков. Это и стало его теневой приобщенности к гетто как задний план его школьных проблем.
Известно также что он имеет маленького сына его имя скрыто от общественности. Sido не женат, его подруга певица группы NU Pogadi - Doreen Steinert…
Sido можно было услышать с 1997 года в музыкальном мире.
Вместе с B-tight они основали лейбл Undergroundlabel Royal до вхождения в Aggro. Туда вошли три будущих лидера Aggro Berlin - Sido B-Tight и Bushido (который в будущем покинул лейбл).
Сольная карьера Sido началась в 2003 году с песни Arschficksong, видео на эту песню было запрещено показывать по телевизору. Первый альбом Sido выпустил в 2004 году он назывался "Maske". Самым успешным хитом стала песня "Mein Block", которая с каждым днем поднимала рейтинг вместе с альбомом. Еще до появления лейбла Aggro Berlin Sido с будущими участниками лейбла основал группу A.I.D.S
Трэк Mein Block был запушен журналом Juice как приложение на лазерном диске. После этого появились интерпретации oт рэпперов Azad und Eko Fresh на тему Mein Block.
27 января 2007 года Sido раскритиковал на шоу TRL Майка Шиноду участника группы Fort Minor.
3 мая 2007 года довал предстовление в Кёльне. 29 мая вел шоу вместе с B-Tight представил новый сингл Schlechtes Vorbild который поднялся на первое место. Вел передачу по TRL с участием Bloodhound Gang
Sido - сын синти(одна из западных ветвей цыган)и немки причем как сам заявлял имеет далекие корни с ирана.
Sido известен в рядах Хип-хопа за очень непристойные тексты.
Однако его ценители любят его за его сатиру и тексты которые выходят далеко за реальность. В СМИ особенно рассматривалась драка межу Sido и Azad как сообщалось Sido нанес публичное оскорбление матери Azad на сцене MTV Hip Hop Open 2004 in Stuttgart. кроме всего прочего Sido страдает Псориазом про это он неоднократно высказывался и упоминает о своей болезни на одной из песен из его альбома "ICH"

Просмотров: 1361

Farida


Просмотров: 84

litham


Просмотров: 80

Boys Life


Почему-то, говоря о волне инди/имо музыки, многие люди мысленно подразумевают вторую половину девяностых — начало нулевых годов. Хотя, звучание жанра было оформлено уже примерно к 93-ему году несколькими новаторскими группами.
Среди них можно выделить Boys Life — четырех парней из Канзаса (штат Миссури).
Boys Life родом с Канзас-Сити, штат Миссури. Впервые собрались в 1993 году. Их музыка пересекается с творчеством таких групп как >Drive Like Jehu и >Fugazi – хотя это не значит что они просто скопировали звучание этих групп. На протяжение всего творческого пути, Boys Life пытались создать собственный звук, тогда как остальные безрезультатно пытались копировать чужие наработки.
За все время существование они выпустили достаточно много релизов: сингл с Secular Theme (Flapjack Records), "Lister"/"Without Doubt" single (Synergy Records) и Сплит с with Giants Chair (HitIt! Recordings). crank! Выпустили Сплит Boys Life / Vitreous Humor и после этого группа решила, что записывать альбом будут на crank! (их одноименный альбом вышел на этом лейбле). После этого, в 1997 году была компиляция "(don't forget to) breathe" от crank!, на которой был их трек и Сплит с Christie Front Drive. На этом сотрудничество с crank! Закончилось и свой второй альбом "Departures And Landfalls" парни записывали на Cargo Records.
После выпуска альбома, участники группы разбежались кто куда… Brandon и John R. в >The Farewell Bend… John A играл в группе >Lullaby For The Working Class…Сейчас John Rejba женатый и живет в Чикаго. Jon Anderson играет вместе с Matt Suggs в группе под названием >White Whale.

Просмотров: 29

Divine Inspiration


Real Name: Lee Robinson, David Lewin, Paul Crawley and Sarah-Jane Scott

Просмотров: 33

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.