Исполнители жанра true neo-satanic pop

Jag Panzer


Jag Panzer были сформированы в начале 80-х годов в Колорадо студентами высшей школы Харри Конклином, Джоном Тетли, Марком Брайоди и Риком Хилярдом. Правда, именовались они тогда >Tyrant, а наравне с собственным материалом исполняли каверы >Judas Priest, >Iron Maiden, >Black Sabbath и >Rainbow. Весной 1981-го парни записали свою первую демку из одного трека – Tower of Darkness. Студийная работа им понравилась, и через некоторое время музыканты записали еще пару композиций, Battle Zones и The Crucifix, ставших позднее классикой Jag Panzer. Плёнку с этими песнями они передали своему знакомому, направлявшемуся в Лос-Анджелес. Тот вернулся с предложениями сразу от двух лейблов, "Azra Records" и "Metal Blade Records", сообщив при этом, что вывеску придется менять, поскольку группа >Tyrant уже существует в природе.

Просмотров: 58

Crimson Glory


Свою известность металлическая команда из Сарасоты (штат Флорида) получила благодаря не только своей музыке, но и имиджу, когда ее участники выходили на сцену в серебряных масках. Проект этот был основан в 1982 году и некоторое время носил название "Beowulf". Ядро коллектива составили три человека – гитаристы Джон Дреннинг (р. 4 мая 1965, Джексонвилль) и Бен Джексон (р. 17 июля 1963, Толедо, США), а также басист Джефф Лордс (р. 20 июня 1965, Сарасота). Почти четыре года парни неустанно репетировали, вырабатывая свой фирменный саунд. Интересен тот факт, что за все это время группа практически не появлялась на публике.

Просмотров: 73

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.