Исполнители жанра true neo-satanic pop

Energy Vampires


Просмотров: 39

The Equinox Ov The Gods


Вокалист и гитарист Фредрик Валлин, гитарист Стефан Вальберг и басист Мелкер Риимин заложили первый камень в фундамент Затмения Богов (THE EQUINOX OV THE CODS) ешё в далёком 1990 году, но их первый альбом Images Of Forgotten Memories вышел лишь спустя 6 лет и включал материал трёх предыдущих демок. 13 зарисовок о забытых воспоминаниях в музыкальном плане были сделаны исключительно здорово: с чистым женским сопрано-вокалом, виртуозной игрой музыкантов, а неизвестный клавишник-синтезаторщик придавал всем трэкам мистическую и оккультную атмосферу, хотя к такой манере исполнения сначала нужно было привыкнуть. Тексты песен не имели ничего общего с блэк-металлом, скорее это были зарисовки о раннем средневековье.

Просмотров: 36

Interitus Dei


Interitus Dei (лат. "Смерть богов") — румынская готик-метал группа из города Констанца. Один из первых румынских метал-коллективов, получивших некоторую известность за пределами страны (в особенности после альбома «Unholy»). Тексты песен группы пишутся в основном на английском языке, за исключением песен «Estuans Interitus» с альбома «Unholy» (эта песня на латыни), и песни «Hasta Siempre Comandante Che Guevara» с альбома «In Motion…», посвященной аргентинскому революционеру Эрнесто Че Геваре (эта песня на испанском языке).

Просмотров: 43

Boy Hits Car


Жители солнечного города Лос-Анджелеса Луис, Крегг и Скотт дружили с глубокого детства, причем первые двое еще чуть ли не с периода памперсов. Вместе они постоянно ввязывались в различные нехорошие истории, но иногда все-таки находили время заняться кое-чем полезным. Так, к 1990 году Скотт освоил басуху, Луис перепробовал на гитаре практически весь материал "Slayer" и "Metallica", а Крегг был очень не против поорать в микрофон. Тогда-то у последнего и возникла навязчивая идея собрать полноценную команду, чтобы заявить всему миру о своих подростковых терзаниях и муках.

Просмотров: 38

Intrinsic


Просмотров: 55

Matakopas


Просмотров: 35

Powerlord


Просмотров: 45

Cities


Просмотров: 38

Mersinary


Mersinary - американская пауэр-трэш метал группа, основанная в 1982 году городе Лас-Вегас, штат Невада. В первоначальный состав группы, который окончательно укомплектовался в 1985 году, вошли пятеро парней: Kirk Scott - вокал (ex-Mad Reign), Eric Thompson - гитара, Shawn Sherman - гитара, Steve Bray - бас-гитара и David Schiller - барабаны. В этом же году ребята записывают свой первый демо-альбом "Demo I", в который входят четыре композиции.

Просмотров: 35

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.