Исполнители жанра experimental

Johnny Depp


В это сложно поверить, но Джонни Депп, который никогда не играет героев-любовников и, тем не менее, является завсегдатаем списка самых сексуальных мужчин мира, вовсе не стремился стать актером. Более того, свою актерскую карьеру он считает странной прихотью судьбы…

Просмотров: 110

Selma Lopes


Просмотров: 101

Homestuck


Просмотров: 244

Zac Efron


Полное имя: Захари Дэвид Александр Эфрон.

Просмотров: 723

Fat Segal


Просмотров: 115

Jim Carrey


Джим Керри (англ. Jim Carrey; 17 января 1962, Ньюмаркет (англ.), штат Онтарио, Канада) — американо-канадский киноактёр, снявшийся в комедиях (Маска, Эйс Вентура, Тупой и ещё тупее, Лжец, лжец, Я, снова я и Ирэн), трагедиях и триллерах (Шоу Трумана, Человек на луне, Вечное сияние чистого разума, Число 23).Один из самых высокооплачиваемых комиков США. Первая главная роль — Эйс Вентура. Первая серьезная награда — в 1999 году за роль в фильме «Шоу Трумана». Получил 2 Золотых Глобуса (за "Шоу Трумана" и "Человек на Луне"). Обладатель 9 различных премий MTV Movie Awards. Был дважды женат, есть дочь.

Просмотров: 84

Kill Bill


Просмотров: 119

Dirty Dancing


Саундтрек к фильму "Грязные Танцы" ("Dirty Dancing"), который вошел в историю звукозаписывающей индустрии, как один из самых продаваемых альбомов за все время. Новая версия хорошо известной пластинки интересна тем, что представляет собой полную коллекцию песен популярного фильма-бестселлера, кроме того, все композиции на "Ultimate Dirty Dancing" представлены в хронологическом порядке, позволяющем восстановить в памяти последовательность событий в полюбившемся фильме. Только представьте, 26 ремастированных треков на одном CD! Музыка к фильму "Dirty Dancing" давно приобрела статус феномена. Шестнадцать лет спустя первоначального релиза оригинальный саундтрек к фильму и три последующих за ним релиза, разошлись тиражом свыше 32 миллионов копий. Что особенно удивительно и без сомнений является главной причиной в продолжительной популярности саундтрека –удивительное сочетание музыки 60-х, в которые происходят события в фильме, со звуком 80-х – времени постановки фильма – в полной мере соответствующих контексту происходящей драмы.

Просмотров: 141

Edward Artemiev


>Эдуард Артемьев — верный тег. Если исполнитель с некорректным тегом появляется в твоих чартах, пожалуйста, исправь теги в своих аудиофайлах.

Просмотров: 118

Joel Goldsmith


Джоэл Голдсмит (англ. Joel Goldsmith) (19 ноября 1957 (Los Angeles, California) – 29 апреля 2012 (Hidden Hills, California) (54)) являлся известным композитором, который написал музыку для множества фильмов, сериалов и видеоигр. Он – сын известного композитора Джерри Голдсмита. Ключевыми работами в его творчеству являлись скоры к франшизе "Звёздные Врата" (Stargate SG-1, Stargate Atlantis, Stargate: Continuum, Stargate: The Ark of Truth, Stargate Universe), которые и принесли ему широкую известность. Свою деятельность в области музыки для видеоигр он начал с саундтрека к Call of Duty 3 (2006). За свою карьеру он обычно сотрудничал с двумя композиторами, его отцом Джерри Голдсмитом, и Нилом Акри. В последние годы жизни Джоэл боролся с раком, но, тем не менее, продолжал работать, организовав студию прямо у себя дома. Он умер 29 апреля 2012 года на 55 году жизни.

Просмотров: 158

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.