Исполнители жанра pederastcore

Morphine


Пожалуй, Morphine суждено остаться одной из самых глубоких и в тоже время загадочных групп 90-х годов. Эта американская команда, исполняющая мрачную, местами откровенно абстинентно-депрессивную музыку, всю жизнь провела в глубокой тени, при этом умудряясь сохранять поистине культовый статус у немногочисленных, но верных поклонников. Неизвестно, как бы повернулась история команды, если бы не трагедия, которая поставила точку на творческом пути Morphine 3 июля 1999 года.

Просмотров: 382

Sigma


Камерон Эдвардса и Джо Лензи ака Sigma, покоряют DnB сцену с 2007 года. С ранних релизов на таких лейблах, как заряд и Viper Recordings, на семенных Все Blue на Бинго цинка отпечаток (DNBA самых скачиваемых треков никогда), .. Что касается сейчас,их накопленный опыт на сцене в качестве продюссеров и высоко ценятся как ди-джеи, Sigma продолжать работать, чтобы максимизировать их авторитет в сферах D & B и за ее пределами. Основные моменты включают их признакам MINIMIX для Annie Mac на Radio One, сжимая в 35 треков в пять минут, а также ремикс для художников, таких как Top Cat о специальных Посвящение, Ms Dynamite, и грязь рослый Skepta на Rescue Me (300.000 прослушивания и подсчета голосов) . В среди всех музыкальных и DJ Концерты парни нашел время, чтобы начать свой собственный лейбл, Life Recordings, с дебютного релиза El Presidente VIP / Something Special собираются дальше быть самым продаваемым релиз Nu-Урбана 2009 года. Они также были награждены как лучшие ди-джеи Прорвавшись в Drum и Bass арене наград. Отличный способ шапку успешный год, и более широкое признание тяжелой работы Cam и Джо и преданность своему ремеслу. .. .. С нового десятилетия теперь здесь Sigma намерены покидать свои неизгладимый след травления постоянно на сцене. Рияд с 2010 года с Shut Lights Off с Adam F и хип-хоп легенды Redman, это сопровождается их дебютный релиз на Breakbeat Kaos … EP. Состоит из четырех треков, это Sigma качества и разнообразия все путем. С танцпола стилю ремикс Original Sin о спереди назад и мозга колотилось гимн джунгли, чтобы более мелодичные вибрации на Балтимора и vocodered VOX на более сильные, стоят высокие EP охватывает все основания. Подтверждение об этом свидетельствует тот факт, три из четырех треков EPs функцию Министерства Звук сборника озаглавленный Смешанные …. По DJ Friction, наряду с Paint It Black VIP. Чтобы добавить все это захватывающее сотрудничество с BBK босс голову и D & B легенда DJ Fresh на Сайлонов. Чистейший Stomper самого высокого порядка, Сайлонов, при поддержке подобных Andy C и Goldie, является ведущим трек с последнего долго Kryptonite игрок свежие's. .. .. Что еще с нетерпением ожидаем от Sigma? Ну, это еще не все эпизоды их жизни подкастов. Используя этот широкий достижения среде в качестве платформы для дальнейшего продемонстрировать свои таланты и других художников, предыдущих гостей включают Голди, первородный грех, DJ Fresh, IC3 и Nextmen. Также следите за видео-дневник Sigma на You Tube. ..

Просмотров: 668

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.