Исполнители жанра pederastcore

Big Bud


Big Bud, известный в миру как Robin O’Reilly, это продюсер, ди-джей и глава лейблов Soundtrax Records и Super8Sound (совместно с DJ Element). Первый его релиз датирован 1994-ым годом и с того времени он выпустил более 100 треков, многие из которых вошли в пять его сольных альбомов – “Infinity+Infinity” в 1999-ом, “Late Night Blues” в 2001-ом, затем в 2002-м последовал “Producer 07” – все эти работы вышли на легендарном Good Looking Records. Чуть позже, в 2005-ом, на Soundtrax Records вышел и последний на сегодняшний момент альбом – “Fear of Flying” и “Fear Of Flying – The Remix Project”. За время творчества Big Bud успел посотрудничать с такими уважаемыми лейблами как Creative Source, Nuphonic, Moving Shadow, Paradox Music, Basswerk Vibez. Через все работы он пронес свое видение “легкой” и “интеллигентной” стороны драм-н-бэсс музыки, не гнушаясь при этом экспериментировать и с даунтемпо, и с хаусом, в чём ему во-многом помогло более чем 25-тилетнее знакомство с джазом, фанком, соул и реггей музыкой. Начинал Big Bud, как и многие другие, можно сказать по классической схеме – писал треки в своей домашней студии, а затем относил их в клуб, где отдавал уже известному в то время ди-джею – для Big Bud'a таким человеком стал небезызвестный DJ Fabio. Как результат – 3 года сотрудничества с Creative Source. Следующим домом для музыки Big Bud'a стал GLO, успешный “роман” c которым продолжался около 5 лет. Затем после временной приостановки деятельности GLO были 2 мучительных года, во время которых по условиям контракта с Good Looking Big Bud как и другие артисты лейбла не могли издаваться на других звукозаписывающих компаниях. Это время он провел в студии, накопив при этом огромное количество материала готового к релизу. Именно после этих двух лет «out of business” Big Bud и выпустил двойной альбом “Fear of Flying”, а вслед за ним уже в нынешнем 2007-ом и почти одноименный альбом ремиксов на свои треки. “The Remix Project Album”, куда вошли работы таких артистов как Electrosoul System, DJ Suv, Atlantic Connection, Greg Packer и др., укрепил позиции маэстро на современной сцене, и с тех пор график его турне по континентам не прекращается ни на одну неделю. Несомненно, со времени выпуска последнего LP у Big Bud'a накопилось много нового материала, а если учесть что он пишет «в стол» немалое количество House и Downtempo треков, то услышать от него что-то свежее и необычное можно всегда. Говоря о нём как о ди-джее, о его мастерстве сведения и навыке удерживать публику - не важно, что он играет драм-н-бэсс или хаус -
большинство склоняются к тому, что ББ гениален, не поддавшись за эти годы повсеместной коммерциализации и оставив за собой неподражаемое лицо истинного мастера винила.

Просмотров: 51

Omni Trio


>Rob Haigh, малообщительный маэстро, впервые смешавший звуки >ambient'а и >jazz'а с >jungle'ом - единственный член >Omni Trio. Его дебютный альбом «>The Deepest Cut», специально переименованный для штатовского релиза в «>Music For the Next Millenium», был наиболее отмечен критиками как один из ярких альбомов 1995 года, попав в финальные топ-10 трех самых известных журналов Англии.

Просмотров: 64

Mulder


Просмотров: 58

Klute


Музыка Klute (в миру Tom Withers) в той или иной форме существует на протяжении вот уже трех десятилетий. В 80-х он светился на обложке авторитетного издания NME как фронтмен нашумевшей панк группы >The Stupids, и колесил земной шар в лучших традициях успешных рок групп. В 90-х домом для его экспериментальных творений, но уже в >techno и >drum and bass амплуа, были всем известные Ninjatune и Certificate 18, для последнего Klute успел выпустить два сольных альбома незабываемой электроники. А в новом тысячелетии ему удалось достичь совершенно иных вершин музыкальной карьеры – Том Уитерс застолбил себе место в авангарде мировой электронной сцены, и в тоже время, его музыка, не переставая выпускаться на самых авторитетных драм-н-бейс лейблах, вызывает особое восхищение у ветеранов техно/хауc сцены Laurent Garnier, Francois K и Mr C. А артисты вроде Mogwai, Lamb, John Tejada и Photek доверяют ему ремикшировать свои творения.

Просмотров: 50

James Talk


Свою карьеру Джеймс начал в 14 лет, когда купил первые "вертушки". Выходец из Саусхэмптона (Великобритания) Джеймс Ток в свои 23 года уже заслужил похвалу ветеранов танцпола. 2006 год стал поворотным для Джеймса - сразу три "крупнокалиберных" ди-джея планеты (Nic Fanciulli, Sander Kleinenberg и Fergie) выбрали его имя в качестве "восходящей звезды" при ответе на опрос журнала DJ Magazine. А лейбл Nascent предложил сделать ему микс для серии Thinking Out Loud.
Как продюсер Джеймс работал в паре с Audiofly и Pete Tong, делал ремиксы для лейблов Kilowatt и Adrift. Как ди-джей он является резидентом вечеринок Curfew Time (King Unique) в лондонском клубе Turnmills, а также имеет в багаже огромный список выступлений на лучших клубных площадках всего мира (Ministry Of Sound/ London, Ageha/ Tokyo, Apriori/ Moscow, Furry Music/ Oslo, Miami WMC / Miami USA и др.). Ему доверяют ремиксы на свои композиции такие "маститые" коллеги как Wally Lopez, Danny Howells, Meat Katie.

Просмотров: 133

Tayla


Рассел Тейлор (Russell Taylor), более известный как Tayla родился и вырос в окрестностях Северного Лондона. Там же он впервые познакомился с электронной музыкой и нашел себя как продюсера и ди-джея. Этому во многом способствовала и дружба с еще одни местным ди-джеем LTJ Bukem’ом. Свой первый сет Tayla отыграл в ’91-ом во время отпуска на Ибице и именно тогда он принял решение, что диджейская карьера это то, что ему нужно в жизни. Тогда же Рассел впервые попробовал проявить свой талант в студии и занялся творчеством. Первые шаги на этом поприще ему помог сделать Трэвис Эдвардс, он же >Satin Storm. Их совместный трек «Lets Get Together» выпущенный в ’92-ом году - классический пример популярной тогда UK Hardcore музыки. Пластинка была высоко оценена топовыми лондонскими ди-джеями. Через год, состоялось открытие Good Looking Records. Первый релиз, конечно же, остался за основателем лейбла - LTJ Bukem’ом, ну а второй маэстро доверил своему товарищу Tayla.

Просмотров: 59

Larry Levan


Просмотров: 135

Triddana


Просмотров: 58

Михайло Поплавський


"Поющий ректор" так он себя окрестил , когда ворвался в украинский шоубиз , пожалуй самый неоднозначный проект на украинской эстраде и часто подвергаемый уколами квнщиков , его не любит никто …. зато знают все …

Просмотров: 696

Notodden All Stars


Просмотров: 45

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.