Исполнители жанра slavonic heathen metal

DJ Coone


Koen Bauweraerts также известный как Dj Coone. Занимается музыкой более 10 лет, родился 30-ого мая 1983 в Бельгии, около голландской границы. Знаменит своим талантом в создании креативной, неформальной, яркой, красочной и запоминающейся музыки. Dj Coone стал одним из ведущих исполнителей в жанре Jump и более агрессивных стилей.

Просмотров: 63

David Carretta


David Carretta родился во французском городе Марсель. Свои дебютные шаги в музыке он начал делать с помощью первых синтезаторов и секвенсеров (Korg MS 10 и MS 20), а также первых в истории сэмплеров (Ensoniq Mirage). На его творчество очень сильно повлияло индастриал- и синти-наследие конца восьмидесятых и начала девяностых: такие группы, как Front 242, Depeche Mode, D.A.F. и Throbbing Gristle существенно предопределили саунд первой группы Дэвида под названием Art Kinder Industrie.

Просмотров: 36

Digitaria


Digitaria является бразильский электронный дуэт образован Daniela Caldellas и Даниэль Albinati. Их диапазон влияний является большой и жирный и размышляет о своей непредсказуемой танцевальные мелодии.

Просмотров: 50

Marascia


Карьера Marascia началась в середине 90-ых с сотрудничества с несколькими независимыми лейблами. Среди его первых экспериментов в области house-музыки очень высокой оценки среди мировых критиков заслужил релиз The land of rhythm EP, после чего его имя прочно закрепилось во всех музыкальных чартах и плей-листах ди-джеев. Ему сразу же предлагают сделать ремиксы на треки Todd Terry, John Aquaviva и Richie Hawtin, которые издаются на легендарных лейблах Illegal и Strictly Rhythm.

Просмотров: 49

Liquid People


Просмотров: 48

Swirl People


Просмотров: 78

Nota Nefa


Nota Nefa - проект, который вне всякого сомнения может претендовать на звание "открытие 2008 года". Родом из Ульяновска, группа творит в довольно необычном музыкальном спектре - "готическая симфония". Оперная и, в тоже время, уникальная голосовая подача материала, сочетаемая со строгим подходом к имиджу, ввергает слушателя в мир восторженной меланхолически-красивой мелодики, не оставляя равнодушным как любителей металлического саунда, так и поклонников электроники.
Каждое выступление группы Nota Nefa - это очередная творческая ступень на лестнице взаимоотношения артиста и аудитории, которая поражает своей уникальностью и непредсказуемостью.

Просмотров: 97

Heimat


Просмотров: 81

Злата Сварга


Фолк-метал-группа Злата Сварга была организована летом 2002 года. Прародителями группы стали: Попов Антон и Виноградов Александр. С музыкальным направлением определились не сразу, поэтому играли то, что сочинялось.

Просмотров: 44

Дзіўнагор'е


Heathen Metal Division from BELARUS

Просмотров: 35

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.