Исполнители жанра mathcore

Tom Salta


Том Салта (англ. Tom Salta) — американский композитор, музыкант и музыкальный продюсер. Большинство работ Тома Салты связано с написанием игровой музыки для компьютерных игр и саундтреков для кинофильмов. Под псевдонимом «Atlas Plug» Салта записал и выпустил два музыкальных альбома.
Том Салта родился в Норуолке, штат Коннектикут (англ. Norwalk, Connecticut), США. Салта пишет в основном электронную и классическую оркестровую музыку, используя струнные оркестровые инструменты, напряжённую перкуссию и кинематографическую электронику. Он записывает живые оркестры и хоры, а также использует в своей работе синтезаторы и программное обеспечение. Героический военный саундтрек для Tom Clancy's Ghost Recon Advanced Warfighter (Ubisoft, 2006) записанный при участии «Northwest Sinfonia Orchestra», впоследствии был номинирован на MTV Video Music Awards 2006.

Просмотров: 43

City of the Fallen


Вкратце - новый лейбл стартовал осенью 2009 года под началом Райана Амона (Ryan Amon), бывшего участника проекта PostHaste Music. В свое время именно под крылом этой музыкальной библиотеки Райан написал музыку, фигурирующую в трейлерах к фильмам "Семь жизней", "Мумия: Гробница Императора Драконов", "Монстры против пришельцев" и не только. На данный момент для лицензирования доступны два альбома, а также анонсирован третий - Revelations. За более подробной информацией - на соответствующие англоязычные сайты.

Просмотров: 82

James Dooley


Джеймс Майкл Дули (также известный как Джим Дули) родился 22 августа, 1976 года, он является композитором, который известен своим знанием различных стилей и жанров.

Просмотров: 93

Brand X Music


Brand X Music широко известны в качестве создателей музыки для кино и развлекательной рекламы. Запущенный в 2002 году проект, под маркой X был одним из первых музыкальных коллективов, специально предназначенных для создания уникальных музыкальных композиций для фильмов, видеоигр, телевизионных промо и пр. Известные своими уникальными композициями и высоким качеством, Brand X захватывает эмоциональным, кинематографическим звуком.

Просмотров: 103

Thomas Bergersen


Томас Бергерсен - один из основателей и композиторов коллектива >Two Steps From Hell. Его музыкальному "перу" принадлежат такие композиции коллектива как: >Heart of courage, >Protectors of the Earth, >Black Blade, >Moving Mountains, >Freedom Fighters, >To glory, >Invincible и многие другие. Томас имеет талант создавать красивую эмоциональную музыку. Он старается избегать сэмплов, стараясь создавать абсолютно новые звуковые сочетания, экспериментировать с мелодией. И это у него отлично получается, судя по его шедеврам из коллектива >Two Steps From Hell. Его работа над сольным альбомом >Illusions началась 3 года назад. Томас по крупицам кропотливо создавал своё детище, и наконец мы можем оценить эту музыку по достоинству.

Просмотров: 97

NANA starring MIKA NAKASHIMA


В 2005г. Мика вернулась в мир кино. Ей была предложена роль Осаки Наны (Oosaki Nana) в фильме "NANA", снятом по популярной одноименной манге* (автор - Ai Yazawa). Мика Накашима исполнила свою роль в фильме вместе с Аой Миядзаки (Aoi Miyazaki), актрисой, исполнявшей роль Коматсу Наны (Komatsu Nana), по прозвищу Hachi. Этот фильм стал самым ожидаемым фильмом этого года. Он вышел 10 сентября 2005г. и с его помощью талант Мики Накашимы стал известен за пределами Японии. Мика также исполняла одну из песен в этом фильме - "GLAMOROUS SKY", текст которой написала Ai Yazawa, автор манги "NANA", а музыку написал фронтмен популярной группы L'Arc~en~Ciel - Hyde. Сингл разошёлся количеством в 442,000 копий. В том же году Мика выиграла в номинации "Лучшее Видео из Фильма" c "GLAMOROUS SKY".

Просмотров: 319

Chingon


Chingon (произносится «Чингон») — музыкальная группа, играющая в стиле мексикан-рок, из Остина (Техас), США, основанная режиссером Робертом Родригеcом для записи песен к его фильму «Однажды в Мексике» в 2003 году. Песни группы вошли в альбом Mexico and Mariachis - сборник музыкальных тем из «Трилогии Музыканта» Роберта Родригеcа - а в 2004 году группа выпустила свой дебютный альбом Mexican Spaghetti Western.

Просмотров: 360

See-Saw


See-Saw — женский J-PopJ-Rock-дуэт (первоначально трио), состоящий из Тиаки Исикава (вокал) и Юки Кадзиура (бэк-вокал, клавишные). Третьим членом группы была Юкико Нисиока, которая покинула коллектив в его ранние годы, желая стать писательницей.

Просмотров: 48

Baro Vermelho


Просмотров: 134

Ultraje A Rigor


Просмотров: 113

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.