Исполнители жанра triagrutrika

Geisha


Британское экстремальное трио GEISHA в составе: Sean Talbot (ударные), Steve James (бас, вокал) и Anton Maiof (гитара, голос, синтезатор, электроника, фортепьяно, самплер). С 2001 года функционирует в городе Бристоль в качестве, как заявляют его создатели, Исследовательского института Гейша. Дебютный полноформатник Mondo Dell’Orrore раскрывает предмет исследованию в достаточной глубине: хаотические антисоциальные выплески злобной энергии, усиленной всеми доступными средствами звукоизвлечения. Непроницаемая шумовая завеса консолидированных искажений и перегрузов, из которой вычленить удастся разве что лязг ударных, жужжащий риф гитар и упрессованный вокал, если таковым считать отчаянные попытки пробить эту гипердинамичную стену звука. Бреши в ней, правда, периодически открываются: в них изливается какая-то неожиданная пост-рок инструментальная меланхолия. Впрочем, не на долго, все возвращается на круги своя. Завершающая композиция звучит почти как чудо: речитативный монолог в сопровождении задумчиво минималистического фортепьяно на фоне электрических флуктуаций. Конец изысканий. Но вопрос остается: уж не изуверская ли то попытка с характерным британским юмором интерпретировать художественное наследие столпов американской рок-индустриальной сцены, скажем, MINISTRY и NINE INCH NAILS? В общем, отважным – рекомендуется.

Просмотров: 48

Gribs


Просмотров: 46

Bosque


Просмотров: 34

Intra Spelaeum


Группа Intra Spelaeum (лат. «в пещеру, в логово») была основана весной 2010 года двумя участниками: гитаристом и клавишником Михаилом «Kron» (Empty Shell, ex-Melancholy) и вокалистом Ильей «Wolfenhirt» Гура (Сварга). Чуть позже к ним присоединился бас-гитарист Игорь «Geralt» Степанов. С самого начала материал новообразованного коллектива задумывался в духе классического Doom Metal образца 90-х годов (Tiamat, My Dying Bride, Saturnus, Septic Flesh), но с более современным звучанием и мрачной русскоязычной лирикой.
В начале 2011 года увидел свет EP «Твоё Имя, Твоя Память…», включающий в себя две композиции: «Твоё Имя, Твоя Память…» и «Я Выдержу Всё». В скором времени к группе присоединяется барабанщик Сергей «Zahaar» Захаров (Сварга) и Intra Spelaeum начинает активно репетировать. В мае 2011 года в московском клубе «Rock House» проходит дебютный концерт группы, после которого группа продолжает запись альбома. 2 декабря 2011 года на лейбле SvaSounrd Records выходит первый полноформатник Intra Spelaeum, оставшийся без названия. В записи диска также принимали участие Anna «Alruna» Oklejewicz (альт, скрипка) и Ирина «Risha» Львова (виолончель), а сведением и мастерингом альбома занимался Алексей Стецюк (Дрыгва) на DRYGVA Studio.
В отличие от подобных групп, играющих в том же стилистическом направлении, Intra Spelaeum имеет ряд преимуществ. Во-первых, мощные русскоязычные тексты (хоть музыкантами изначально и планировалось отойти от pagan’а дебютный альбом доказал обратное). Во-вторых, вокал на альбоме весьма разноплановый и его диапазон варьируется от мистического вещания до безумного гроула. В-третьих, на нескольких композициях присутствует виолончель, скрипка и альт, придавшие мистичности материалу. Альбом было горячо принят поклонниками жанра и высоко оценен на большинстве музыкальных порталов.
Летом 2012 года Intra Spelaeum участвует в записи сборника «A Tribute To Master. XXV» с песней «Семь Кругов Ада». Осенью того же года группа выпускает интернет-сингл «Withering Cometh» при участии вокалиста Demether (Grailight, ex-Arcane Grail), который становится первым англоязычным треком группы. В течение 2012 года Intra Spelaeum даёт несколько концертов в России и Беларуси.
27 января 2013 года коллектив покидает один из основателей группы – вокалист и автор текстов Илья «Wolfenhirt» Гура. Не смотря на это, вскоре музыканты садятся за создание новых песен. И уже в мае, в родном для коллектива городе Электросталь, Intra Spelaeum исполняет новую композицию под рабочим названием «Пожар». В 2013 году группа активно даёт концерты, впервые посещая город Калининград. Далее коллектив выступает ещё на ряде концертов и приступает к записи нового альбома. В феврале 2014 года выходит сингл "Пожар" с живыми флейтами в исполнении Анастасии Тишиной. Выход полноформатного альбома запланирован на 2014 год.

Просмотров: 40

Inner Missing


Группа Inner Missing была образована весной 2008 года, называлась тогда Odium и представляла собой на тот момент студийный проект, в котором было два участника: Sigmund (вокал, гитара, бас) и Cosmic Drone (клавишные). В таком составе было записано демо "Decay", в которое вошли три песни. Демо получило множество положительных отзывов, и было принято решение сделать проект концертным. Начался поиск музыкантов, который успешно завершился осенью 2008 года. В результате, группа получила своё актуальное название.

Просмотров: 29

Power of Mirantic


Просмотров: 33

Blodwen


Просмотров: 33

Olive tree


Просмотров: 49

Killing Me Inside


Rendy : Drum
Josaphat : Guitar
Onad : Bass / Back Vocal
Sansan : Vocal

Просмотров: 33

Sore


Просмотров: 58

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.