Исполнители жанра triagrutrika

Goodnight Electric


Просмотров: 38

Norm Talley


Просмотров: 52

Trelleborg


TRELLEBORG – это крепость в Дании, построенная около 1000-го года датским конунгом Свейном Вилобородым в ходе войны викингов с англосаксами. Круг в центре логотипа группы представляет собой схематичный вид крепости с высоты птичьего полета.

Просмотров: 43

Lineaviola


Просмотров: 36

Saint Loco


Состав:
Iwan - Guitar
Gilbert - Bass
Webz - Drum
DJ Tius - turntables
Joe - Vocal
Berry - MC

Просмотров: 52

Trombone Shorty


Трой "Trombone Shorty" Эндрюс (Troy "Trombone Shorty" Andrews) - американский рок-, соул-, фанк-тромбонист, трубач, певец и шоумен с Нового Орлеана . C 4-ех лет играет на тромбоне.
За свою недолгую карьеру он успел поиграть с Lenny Kravitz’s band и U2/Green Day. После чего его сразу к рукам прибрал лейбл Verve.
Дебютный альбом выпустил в 2010 году.
Это зажигательная смесь фанка, джаза, рока и соула. Как он сам называет свою музыку - "supafunkrock", пытаясь смешивать эти стили. Конечно не обошлось без орлеанского R&B. Альбом насыщен разными по настроению треками, не обошлось и без вокала Lenny Kravitzа. Осенняя серость и тоскливость уходит как и не бывало…

Просмотров: 62

Youngblood Brass Band


Трубы, саксофон, сузафон выдувает бас-линию, ударная установка и перкуссия - всё что необходимо, чтобы D.H. Skogen дерзко читал свой рэп. Сей ансамбль, а иначе их не назовёшь, мешает джаз, брасс и хип-хоп. Вместе с их дебютной работой 1998 года под названием "Word On the Street" они буквально "выстрелили" в уши всем тем, кому посчастливилось услышать их в рамках тура по Штатам и Европе. Youngblood Brass Band - это люди со всего американского континента: Бруклин, Нью-Йорк, Новый Орлеан, Лос-Анджелес, Миннеаполис, Чикаго и т. д.

Просмотров: 46

The Dirty Dozen Brass Band


Просмотров: 43

Hypnotic Brass Ensemble


Hypnotic Brass Ensemble - это джаз банда из Чикаго, состоящая из 8 сыновей Фила Корана (духовые) и ударника Кристофера Андерсона.
Родом из Чикаго, братья создали свой уличный ансамбль в 2004 году. Они успели посотрудничать с небезызвестными личностями: Mos Def, Aquilla Sadalla и Phil Cohran. В конце 2007-го записались с Erykah Badu и Maxwell. Также в 2007 году поучаствовали в North Sea Jazz Festival. В 2009 году участвовали в фестивале Glastonbury. В 2010 участвовали в записи альбома Gorillaz.

Просмотров: 50

Pee Wee Gaskins


Просмотров: 45

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.