Исполнители жанра old school

Our Name In City Lights


Сайд-проект вокалиста группы Sleeping With Sirens Келлина Куина и хип-хоп- исполнителя и композитора Ника Джеймса. Известны своим качественным звучанием и запоминающимся голосом на вокале

Просмотров: 76

Maze Featuring Frankie Beverly


Просмотров: 38

Tyler Carter


>http://www.facebook.com/TylerCarter4l
>http://twitter.com/tylercarter4L
>http://tylercarter4l.tumblr.com
>http://youtube.com/tylercarter4L

Просмотров: 67

All-4-One


All-4-One - американская R&B-группа, наиболее известная своим мегахитом 1994 года - поп-балладой "I Swear". В составе группы четыре вокалиста: Jamie Jones, Delious Kennedy, Alfred Nevarez и Tony Borowiak. За свою карьеру группа продала более 22 миллионов своих записей.

Просмотров: 37

Leaders of the New School


На одном из конкурсов рэпперского мастерства Баста (Busta Rhymes) повстречал Чарли Брауна (Charlie Brown). Оба учились в одной школе (Uniondale High School) и пытались стать рэпперами.

Просмотров: 43

Schoolly D


Schoolly D является американским рэппером, ди-джеем, музыкантом, композитором и продюсером из Филадельфии, его настоящее имя Джесси Би Уивер-младший (Jesse B. Weaver Jr.), родился он 22 июня 1966 года.

Просмотров: 39

T. Mills


>Оф. сайт | >MySpace | >Facebook | >YouTube | >Twitter

Просмотров: 60

Fat Boys


Fat Boys является одной из самых первых рэп групп.
Название группы появилось не случайно – вместе они весили около 340 килограмм. Изначально они были известны, как Disco 3. В группу входили Mark "Prince Markie Dee" Morales, Damon "Kool Rock-Ski" Wimbley и Darren "Buff The Human Beat Box" Robinson. В 1983-ем году, Fat Boys выиграли Radio City Music Hall, отчасти благодаря таланту Робинсона, который занимался битбоксингом.

Просмотров: 47

Mantronix


Mantronix was an influential 1980s hip hop and electro funk music group founded by DJ Kurtis Mantronik (Kurtis el Khaleel), and rapper MC Tee (Tour Embden). Mantronix underwent several genre (and line-up) changes during its 7-year existence (1984–91), from old school hip hop and electro-funk to house music, but the group is primarily remembered for its original, heavily synthesized blend of old school hip-hop and electro funk.

Просмотров: 40

FU-Schnickens


Fu-Schnickens - трио из Бруклина, группа с уникальным стилем. Попробуйте представить, как звучала бы замешанная на дансхолле рэпчина от самых болтливых мультяшек Голливуда. Зовут трех товарищей - Chip Fu, Moc Fu и Poc Fu, Fu - от "For Unity", Шникенс - каким-то образом обозначает "coalition".
За такими дурацкие именами стоит такая же ненормальная музыка - на подбрасывающих на месте басах и грувах - безумная каша из скороговорок, выкриков, визгов и хоровых хуков, обильно и неожиданно пересыпанная рифмами. Пулеметная рэпчина, скорость, близкая к предельной, и тормозов не предусмотрено. Так, как эти три братца, сходить с ума дано не каждому, поверьте - того, что они творят на микрофоне, рэп до них не знал и не представлял. Уникальны все трое, но самый безбашенный в группе - гиперактивный Chip Fu. По степени безумия с ним чуть позже сможет сравниться разве что Busta Rhymes, в составе L.O.N.S. и на первых сольниках, а также ODB. у ребят из Naughty By Nature язык похоже подвешен, но они совсем не такие крейзи.

Просмотров: 49

4

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.