Исполнители жанра ethno-chaos

Fit For An Autopsy


Fit For An Autopsy, также известны как FFAA, - это прежде всего жесткая, бескомпромиссная, брутальная музыка. Коллектив образовался в 2007 году в городе Томс Ривер, Нью-Джерси, США. Однако к такому стилю музыканты пришли не сразу, на утяжеление звучания повлияли новые участники группы. После того как состав окончательно сформировался, парни принялись за активную творческую деятельность. Брутальные, напористые гитарные риффы слышны уже на первом демо под названием "Hell on Earth", выпущенном музыкантами самостоятельно в 2009-м году. Типичное сочетание для Deathcore таких вещей, как ураганный бласт-бит и качевые брейкдауны, пришлись по вкусу многим ценителям жанра.

Просмотров: 298

Born of Osiris


Born of Osiris - группа из Чикаго, штат Иллинойс, США.
Играет в стиле >Progressive Deathcore, используя элементы >Technical Death Metal. Их композиции отличаются высоким исполнительским мастерством, атмосферностью и необычным построением.

Просмотров: 106

Molotov Solution


The bands new line up consists of:

Просмотров: 75

Delta


Просмотров: 41

13

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.