Исполнители жанра moscow

Indiana and Franklin


Indiana & Franklin - группа друзей из Балашихи, которых объединила любовь к музыке.
Творчество группы сочетает в себе энергию живой музыки и дерзкий речитатив в лучших традициях классического хип-хопа. Лирика группы затрагивает актуальные проблемы нашего времени в сознании каждого человека и общества в целом.

Просмотров: 43

4ekist


Александр а.к.а Чекист, родился в Москве. Где и вырос. Все свободное время Александр проводил с друзьями, как и все учился в школе, как и все любил гулять по району с корешами. Как и все рано познакомился с музыкой улиц, с крайним проявлением свободы, с репом. Ещё в школьные годы Александр впервые попробовал себя в качестве реп-исполнителя, всё начиналось очень хорошо, но, к сожалению, один из ключевых людей в его первом коллективе несвоевременно погиб.
Это событие выбило Александра из колеи, долгое время он просто жил, учился, работал, развивался как личность. В 2003 году судьба свела его с Виктором СД, который в свою очередь познакомил его с Александром Дуней, с чего и началось обьединение underWHAT?. Первоначально в объединение входил только коллектив dDrop ( Дуня, СД, Чекист), но со временем, коллектив начал разрастаться, новые люди, новые идеи, прогресс. В отличии от большинства российских исполнителей, Саша не сторонник бифов, диссов, и прочего. Его реп - музыка души, жизненный опыт, собственные ошибки и достижения обернувшиеся страницами текста и гигабайтами музыки. Александр - настоящий шоумен. Человек делающий из концертов Шоу, именно так, с большой буквы. Один из тех людей, которых толпа выносит на руках из зала (Череповец). Каждый концерт - как праздник души, из колонок льется голос улиц в котором люди узнают себя. На его выступлениях нету места негативу и плохому настроению только реп, позитив. В его текстах отражены проблемы поколения, все аспекты простой человеческой жизни. Будучи простым парнем пишущим про то что видит, Саша никогда не гнался за популярностью, не был подвержензвездной болезни. Что, в свою очередь, не мешало ему выступать на одной сцене вместе со звездами отечественного хип-хопа. Один из аспектов его творчества - пропаганда здорового образа жизни и отказа от наркотиков. Имея огромный жизненный опыт Саша пришёл к этому сам, вопреки веяниям моды и тенденциям молодежи.

Просмотров: 57

Принцип


Настоящее имя: Николай Никулин
Дата рождения: 06.12.1985
Место рождения: г. Москва

Просмотров: 173

Da St


Просмотров: 61

Dj Nik One


Настоящее имя: Рогозин Никита Анатольевич
Родился в Москве 11-го января 1983 года. Переехал в Останкино в 1991.
С раннего детства полюбил музыку. Слушал много рока, джаза, фанка. Где-то в 1996 году, начал увлекаться хип-хопом. Первым прослушанным альбомом был "В дураках" группы White Hot Ice. Потом "Налётчики" Bad.B, далее слушал много западных альбомов таких исполнителей как Ice-T, Public Enemy, Run-Dmc, N.W.A., Dr.Dre, Snoop Doggy Dog, Beastie Boys… и т.д. После просмотра концерта Beastie boys "Glazgo Underground" с участием величайшего Dj'-я всех времён Mix Master Mike, понял, что будет диджеем! Потом прослушал кассету с первым батлом среди российских диджеев "Grand Master Dj" где отметил для себя работу Dj Tonika, Штакета (L.A.) и Dj Keeta (питерская школа) - на тот момент в Питере были самые сильные диджеи. На районе познакомился с одним из лучших в то время drum'n'bass Dj'ев по имени Dj Silver. Он дарит видео сборник всех чемпионов самого крупного батла в штатах DMC с 1987-1995. Там были такие имена, как Dj Cash Money, Dj David, Dj Short Cut, Dj Q-bert… и т.д. после просмотра этого баттла, продал видео камеру, и купил свой первый микшерный пульт. Отец отдал старый виниловый проигрыватель "радиотехника" с прямым приводом. И понеслась…

Просмотров: 142

Дабл


2002 год - в городе Москва образовывается группа Da Old Friends, в состав которой входит >Дабл и O.G.83.
2003 год – выходит первый альбом группы под названием "Старые друзья".
2004 год – группа меняет название на "Старые друзья" и выпускает второй альбом "На своей волне".
2005 год – группа распадается.
2006 год – Дабл работает совместно с группой КЛИК. В творческом союзе выпускается микстейп "Тотальная теория".
2007 год – Дабл начинает сольную карьеру и снимает клип на свой первый трек "Из цифрового района"
2008 год – выходит интернет промо альбом "Качай и слушай", в котором собраны треки различных исполнителей, в которых принял участие Дабл. Так же снимается промо видео на заглавный трек.
В конце 2008 года выходит дебютный сольный альбом "ТРИУМФ".
2009 год - Был участником шоу от Муз-ТВ и InDaRnB.Ru Битва За Респект.
2010 год "Качай и слушай-2"

Просмотров: 654

Java


Просмотров: 45

Antony Raijekov


Просмотров: 41

E.Th.Orkester


Просмотров: 162

Infornal Fuckъ


Infornal Fuckъ – очень молодая, но ужасно перспективная питерская группа, ставящая своей главной целью создание позитивного настроения у слушателей.
Жанр: Металл
Город: Санкт-Петербург

Просмотров: 43

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.