Исполнители жанра classic russian rock

Decayed


Идея образования группы Decayed пришла в голову двум друзьям, которые устали играть в проектах без цели. Таким образом, J.A. и Nuno объединили свои гитары под флагом Decay и начали писать материал, одновременно занимаясь поиском других участников. В сентябре к J.A. (вокал, гитара) и Nuno (гитара) присоединяются Pedro (ударные) и Carlos (бас-гитара) и приступают к своей первой репетиции. Jorge был приглашен в ноябре на гроулинг, а затем был принят в группу на постоянную основу.

Просмотров: 41

Corpus Christii


Португалия – не самая заметная страна в европейском подполье. При этом, если поискать, то и в этой южной стране можно найти жемчужины. Навскидку можно вспомнить плодовитых Decayed, загадочных Filii Nigrantium Infernalium, ну и, конечно же, наиболее часто бывающий на слуху проект Corpus Christii.

Просмотров: 58

Blasted Mechanism


Blasted Mechanism - португальская электро-рок группа, известная своими театральными живыми выступлениями, и использующая костюмы на иностранную тему как фон к их музыке.
Группу основали в 1995 году Karkov и Valdjiu. Новые участники присоединились позже. Как они любят говорить: "они не были созданы, но были изобретены", врываясь в португальскую музыку с совсем другим звуком и другими визуальными образами.
Они быстро стали известны своими экстравагантными аудиовизуальными выступлениями, включающими иностранные и племенные образы музыкантов. За эти годы они развили уникальный музыкальный стиль, который смешивает >альтернативный рок, >электронную музыку, >рэгги, >даб и >фолк.

Просмотров: 32

Linda Martini


руппа из Португалии. Известно, что собираются в совместный тур вместе с God Is An Astronaut.

Просмотров: 39

Ornatos Violeta


Просмотров: 50

Dave Matthews


Дэйв Мэтьюс (Dave Matthews, род. 9 января 1967 г.) — южноафриканский рок-гитарист и исполнитель, который создал в 1991 году американскую рок-группу Dave Matthews Band. Своими неустанными концертными турами по США Дэйв и его товарищи привлекли в свой стан немало преданных поклонников. Они играют поп-ориентированную разновидность рок-музыки, которая — по образцу Grateful Dead — открыта самым разнообразным музыкальным веяниям. После выхода альбома «Under the Table and Dreaming» (1994) с такими стопроцентными хитами, как «Crash into Me», они пробились из области альтернативного рока в мейнстрим. В 2004 г. гастролировали по США вместе с Брюсом Спрингстином, а годом ранее Дэйву была присуждена премия «Грэмми» за лучший мужской рок-вокал.

Просмотров: 32

ДДТ


«ДДТ» («DDT») — российская рок-группа, основанная в 1980 году в Уфе. Лидер группы, автор большинства песен и единственный бессменный участник — поэт, композитор, исполнитель, художник, актёр и продюсер Юрий Шевчук.

Просмотров: 4563

Tarantula


Просмотров: 61

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.