Исполнители жанра minimal

Ivy Queen


Айви Куин (англ. Ivy Queen, настоящее имя — Марта Ивелиссе Песанте (исп. Martha Ivelisse Pesante), родилась 4 марта 1972 года) — одна из самых известных латиноамериканских композиторов и певиц, работающих в стиле «реггетон».

Просмотров: 180

Roco Drcal


В марте 2006 года умолк навсегда один из лучших голосов в истории Испании: на 62-ом году жизни умерла Росио Дуркаль. На протяжении последних пяти лет своей жизни певица и актриса вела борьбу против тяжелой болезни: рака легких. Когда уже казалось, то болезнь побеждена, Испанию и всю Латинскую Америку погрузило в скорбь известие о кончине Росио.

Просмотров: 89

Ednita Nazario


Просмотров: 89

Lucero


Просмотров: 101

she calls him dude


Просмотров: 50

All Envy Aside


Просмотров: 76

Surgery


Surgery - американская нойз-рок-группа, образованная в 1987 году Скоттом Клебером, Джоном Лахапелле, Джоном Лими и Шоном Макдоннеллом в Сиракузах, штат Нью-Йорк, и выпустившая два полноформатных альбома и два EP до внезапной смерти певца Шона Макдоннелла.

Просмотров: 113

Thread


Thread - пауэр-трио из Редмонда, штат Вашингтон. Сформированы в 1992 году Рокки Поланом на басу и вокале, Скоттом Штольцом на гитаре и Брайаном Джексоном на барабанах. Группа была одним из самых маленьких представителей движения сиэтлского гранжа, выпуская свои альбомы самостоятельно.

Просмотров: 123

Drain


Женский квартет из Стокгольма, основанный в 1993 году. Прекратил свое существование 2000 году, выпустив всего два альбома.
Состав:
Maria Sjholm - вокал (сейчас замужем за Tony Iommi - гитаристом группы Black Sabbath, отошла от дел)
Flavia Canel - гитара (сейчас играет в группе Blowsight)
Anna Kjellberg - бас-гитара (сейчас играет в группе Revolting Cocks)
Martina Axn - барабаны (сейчас записывает сольный альбом, пела в группе Snake River Conspiracy)

Просмотров: 150

Victor Bailey


Виктор Бэйли (>Victor Bailey, р. 27 марта 1960, Philadelphia) - известный американский бас-гитарист. Виктор родился в музыкальной семье. Его отец, Моррис Бэйли мл. (>Morris Bailey Jr.) - композитор, саксофонист, продюсер. Его песни исполнялись такими артистами, как Патти ЛаБель (>Patti LaBelle), >The Stylistics, >Blue Magic, >The Spinners, Гарольдом Мэлвином (>Harold Melvin) и Ниной Симонэ (>Nina Simone), а вкачестве саксофониста он выступал с МакКоем Тайнером (>McCoy Tyner), Джимми Смитом (>Jimmy Smith), Ли Морганом (Lee Morgan) и Регги Уоркменом (>Reggie Workman). Дядя Виктора, Дональд Бэйли (>Donald Bailey) был барабанщиком, известным по работе с органистом Джимми Смитом (>Jimmy Smith.) Другие родственники семейства Бэйли также музицировали и музицируют с тем или иным успехом до сих пор.

Просмотров: 60

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.