Исполнители жанра spoken word

Nachtmystium


Nachtmystium - это американская психоделическая блэк-метал группа, основанная Блэйком Джаддом (Blake Judd) и Пэтом Маккормиком (Pat McCormick). Название группы образуется из немецкого слова nacht, что обозначает ночь, и латинского термина mystium. Джадд и Маккормик соединили эти два слова, создав тем самым название для своей группы, что переводится как "Окружение темноты".

Просмотров: 58

Njiqahdda


Американская группа из штата Иллинойс, cочетающая в себе Psychedelic Black Metal и Ambient, носит необычное название, читается оно как Nee - Gee - Kaa - Daa.
"Nji" - сила, мощь, "Qahdda" - лидер, последователь, ученик.
Большая часть лирики группы написана на языке "Njiijn", который является набором из нескольких языков, в частности в него входят немецкий , греческий, арабский, английский и скандинавские языки.

Просмотров: 63

L.U.C


Просмотров: 51

Falco


Йоханн Хёлцель (19 февраля 1957 — 6 февраля 1998), более известный под сценическим псевдонимом Фалько (Falco), был музыкантом и исполнителем в стиле рэп, поп и рок. За историю творчества Фалько четыре его песни стали хитами #1: «Der Kommissar», «Rock Me Amadeus», «Jeanny», и «Coming Home (Jeanny Part 2)». Он стал первым и на данный момент единственным исполнителем, занявшим верхнюю строчку в хит-параде США с песней на немецком языке. По всему миру продано более 60 млн копий альбомов и синглов этого певца.

Просмотров: 115

Dave Gahan


Девид Гаан (англ. David Gahan; род. 9 мая 1962, Эппинг, Англия) — английский музыкант, участвующий в группе Depeche Mode со времени её основания в 1980 году.

Просмотров: 538

Invictus


Просмотров: 48

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.