Исполнители жанра russian lyric

Antiquus Scriptum


Просмотров: 43

Primitive Reason


Просмотров: 48

Loko Phylum


Команда сформировалась в 2000(по другой информации в 1999) в пригороде Питтсбурга. Выступала во многих крупных городах США, набирая свой контингент фанов, что подтверждалось в статистике посещений на их странице в Myspace(около 12000). В июне 2005 выпускает альбом “sex sells : sex kills” по их словам созданный под влиянием фанатов, музыка которого собирает в себе различные жанры, мелодичность гитар перекликается с речетативом, в тоже время за основу взят рокпост хардкор, песня 25 kisses звучит в эфире нескольких радиостанций. Выступали с такими коллективами, как The Used, My Chemical Romance, A Static Lullaby, Senses Fail, The Kottonmouth Kings, Zebrahead, Killswitch Engage, Saosin, E Town Concrete

Просмотров: 33

Devil In Me


Просмотров: 44

Reaching Hand


Reaching Hand- португальская youth-crew команда была сформирована летом 2007 четырьмя юнцами, разделяющими дикую любовь к hardcore. Большое влияние на группу оказали Alone in a Crowd, Bad Brains, Chain of Strength, Gorilla Biscuits, Minor Threat. Вскоре после основания, группа претерпевает изменения в составе, так как басист покидает проект. Трое оставшихся участников это не останавливает, и в этом же году они записывают демо, состоящее из 5 треков. После пары отыгранных концертов участники Reaching Hand принимают в строй басиста Nuno для Иберийского тура в начале 2008. Успешно завершив летний тур по Европе, команда выкладывает пару новых треков для дебютной EP – Threshold.

Просмотров: 42

Insaniae


Просмотров: 44

Men Eater


Участники Men Eater собрались вместе в качестве группы довольно-таки случайным образом. Как-то раз, возвращаясь домой с фестиваля в Испании, сидя на задних сидениях микроавтобуса, Майк (гитара), Карлос (гитара), Серхио (вокал) и ещё один Карлос (ударные), участники разных музыкальных коллективов, подумали: "Почему бы, чёрт возьми, нам не создать совместный проект?!". Идея обрела форму мгновенно и стала реальностью на следующий день.

Просмотров: 33

Bosque


Просмотров: 34

Painted Black


Группа Painted Black была сформирована в середине 2001 года, в Tortosendo (Covilh, Португалия), решением Daniel (вокал) и Луис (гитара), с целью передачи самых сокровенных чувств через музыку.

Просмотров: 42

A Dream of Poe


A Dream Of Poe является сольным проектом Мигеля Сантоса, известного музыканта и продюсера на Азорских островах. Название проекта было навеяно произведением Эдгара Аллана По "A Dream". Лирика, соответственно, базируется на произведениях этого писателя.

Просмотров: 60

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.