Исполнители жанра russian lyric

Ornatos Violeta


Просмотров: 50

Oratory


Португальская группа Oratory, исполняющая пауэр-симфоник-метал, была создана в 1994 году гитаристом Мигелем Гомезом и вокалистом Марко Альвезом. Двумя годами позже появилось дебютное демо "Enchantation", а в 1997 году - вторая промо-работа "Sarcastic Soul".

Просмотров: 59

Attick Demons


Просмотров: 26

Faithful Breath


Немецкая команда "Faithful Breath" прошла довольно длинный и извилистый путь, начав с психоделии, пройдя через арт, хард и хэви, а под конец нырнув в пучину спид-металла под маркой "Risk". Коллектив был образован в 1967 году двумя жителями одного из пригородов Бохума и экс-участниками "Magic Power" Хайнцем Микусом (гитара, вокал) и Хорстом Стабеноу (бас). В стартовую конфигурацию также попали гитаристы Рейнгольд Иммиг и Вальтер Шойер, барабанщик Юрген Фишер и саксофонист Ульрих Бок. Интересно, что название "Faithful Breath" придумал не кто-то из официальных членов группы, а басист Джордж Гребе, временно замещавший отсутствовавшего пару недель Хорста.

Просмотров: 74

Tarantula


Просмотров: 61

Moonspell


Moonspell — португальская готик-метал-группа, основанная в 1992 году. На первых порах группа играла фолк/блэк-метал, позднее творчество группы также иногда характеризуют как дарк/готик метал . Вокалист и автор текстов группы Фернандо Рибейро (Fernando Ribeiro) сам использует выражение «дьявольская музыка» («devilish music»).

Просмотров: 726

Ironsword


Просмотров: 46

10

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.