Исполнители жанра russian underground rap

Сибирский Синдикат


>D-Man 55: Учусь в ОМГУ седьмой год. Рэп слушаю давно - c с середины 90-х, читать начал в 2002 г. В УБОПе сказали, что в команде выполняю роль "паравоза". Остальные участники: >Адво, >Тамагочи, ну и >Куб наш очень быстрый, ответственный и трудолюбивый битмэйкер.
>Advokat: Первый проект - 2001 г. с Тамычем. В 2002 мнения разошлись, следующий проект со >Stef-ом (сейчас топчет кирзу в армии). То да сё, 2003г. - как-то за баклахой порешили, что нужно объединить усилия - там же и зародился Сибирский Синдикат. Помимо творчества грызу гранит юриспруденции, и верю, что завтра будет.
Тамагочи: Начинал читать в 2000 году один, после предложил совместный проект Advokat'у, в 2001 попали в ЗаСаДу, так мы влились в сумасшедшую жизнь. Просуществовав некоторое время, мы разошлись во мнениях. Прошло недолгое время, и мы с D-Man'ом заложили первый камень еще большего проекта "Сибирский Синдикат". Учусь на режиссерском отделении, работаю как повезет, творю то, что подсказывает сердце.

Просмотров: 61

Отверженные


Рэп-группа "Отверженные" образовалась в 1997 году. Группа "Отверженные" (Зверь, Шуруп, Бурый, Птаха) - московская хип-хоп команда, работающая уже несколько лет в этом направлении. Эта группа является ярким представителем русского андеграунда. Первый альбом, под названием "Архив", не смотря на свой небольшой тираж, произвел настоящий фурор в кругах любителей хип-хоп андеграунда. В 2004 году группа "Отверженные" представляет новый альбом под названием "13 воинов" (в альбоме принимали участие 13 человек, каждый из них достаточно популярен и обладает своим стилем, и каждый по-своему определяет тенденцию развития русского хип-хопа)

Просмотров: 53

KODLA


KODLA живет сама по себе, может быть даже уже отдельно от собственных создателей. При этом новоявленный «организм» умудряется примирять в своем ареале людей совершенно разных взглядов на жизнь, в том числе и парочку, которой обязан своему появлению – Фонаря, считающего, что с «волны» слезать не собирается, и Емушинцева, который готов похоронить рэп хоть завтра.

Просмотров: 43

Отрицательное Влияние


Перед артистом всегда стоит дилемма – выражать себя или радовать слушателей. Порой это удается совмещать, но получается это крайне редко. Андеграунд-артистов интересует только первое; участников поп-проектов – второе, а где-то на стыке двух подходов находится вся хорошая музыка. Проблема в том, чтобы верно уловить пропорцию…

Просмотров: 46

Суисайд


Восходящие звезды Ростовского хардкора.
За плечами много совместных работ с признанными мастерами: Смоки Мо, Кажэ Обойма, Эйсик, Песочные Люди и др.
В составе 2 участника: >Шама aka 42-ой Ублюдок и >Рем Дигга aka РоМД
Шама невероятно эмоционален и напорист, его подача никого не оставит равнодушным.
РоМД очень техничен и бесподобно владеет искусством создания музыки.
В данный момент к выпуску готовятся сольные альбома обоих участников группы.

Просмотров: 46

D-Man 55


Точная дата начала карьеры исполнителя весьма размыта, но первые плоды творчества стали появляться в 2003г. В 2005г. был выпущен первый альбом в составе группы Сибирский Синдикат на лейбле ЗАСАДА production, затем в 2006г. переиздан еще более крупным тиражом, в альбоме приняли участие группы многоточие и 25/17. Следующим крупным проектом в 2009 стал микс "Соблюдай спокойствие" записанный совместно с DJ Navvy, также в проекте приняли активное участие участники группы 25/17 (Бледный, Ант), МС 1.8 и следом вышел сольный альбом "7.62 Б-30" при участии последних и Кита из МСК в качестве битмейкера, в 2011 г. ЕР " Герои каждый день " и " В завтра " совместно с группой Грот. Также на счету исполнителя несколько видео работ, трек "Бейся" совместно с 2517 использован в качестве саундтрэка к кинофильму "Прячься".

Просмотров: 148

1000 Слов


1000 слов или просто Касарь или проще Джино(у) + rkpuno (юноу). Ещё одни представители московской тусовки. Они уже давно известны в московских кругах. Джино блеснул на 7-ом официальном своим жёстким стилем, а затем и разочаровал несдачей трека на 5 раунд, хотя его рейтинг был высок. Юноу же, по моему мнению, преуспел: в 3 раунде он выносит «босса квазаров» вАрчуна, будто вовсе не Антон был фаворитом. Ребята неплохо зажгли на презентации альбома DJ Nik One. После прослушки треков сразу остаётся мысль, что реально крутой трек: уличный такой, гангстерский, в общем круто получился. Суть заключается в том, что нет никакой лжи: они живут этим. Всем советую сходить на вечеринку или фест, где в участниках будут значиться имена Джино и юноу.

Просмотров: 69

Константа


>Константа (ранее "Проект Константа") состоит из двух человек - >Валика Slovo (>Словетский) и >Митя Северный. На данный момент группа находится в Америке, Валик живет в Нью-Йорке, Митя - в Филадельфии. В 2007-ом году вышла первая часть сборника "Hip-Hop для Гурманов", на котором поучаствовали и Slovo, и Митя, правда в разных трэках (Грозный feat. Валик - "Тысячи историй"; МБПК feat. Митя – "Про наркоту") и на развороте буклета которого было написано о данном совместном проекте двух отличных групп. На второй части "Hip-Hop для Гурманов" также были представлены трэки Константы: Митя - Включай тупого; Константа - Семь Пять Ноль. В 2007-ом году вышел дебютный альбом совместно с командой "1000 Слов" (Касарь слов) "Два Ствола". Зимой 2008-ого года трэк "Осталось" был включен в микстейп Dj Nik One'a "Poetry Nights". Группа отметилась на альбомах Дымовой Завесы "Этажи" и CENTR'а "Эфир. В норме". Также известно о сотруднечистве группы с Ra Pro, на сборнике "Rap-Style vol.3 - International Murda" присутствовал их трэк "Головострелы". В 2009-ом была замечена на альбоме Slim'a "Холодно" с трэком "Бег" и клипом на него.

Просмотров: 834

Капа


Капа родился в Нижнем Тагиле (под Тюменью и Свердловском). Потом переехал жить в Самару где и начал карьеру рэппера. В 2001 году он начал участвовать в Rap music с другом Шайном. Группа называлась "Солдаты бетонной лирики" в 2003 и в 2004 году он тоже участвовал, но не занял призового места. Но через год в свет выходит альбом "Втыкал". Капу рефери с rap music оценили, потому и выпустили альбом. Но до этого вышел ещё один альбом - "Шайка".

Просмотров: 1029

Lil Menace


Просмотров: 48

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.