Исполнители жанра urban

Cold Womb Descent


Cold Womb Descent - space ambient-проект made от двух астрономов, впечатленных наблюдением астральных созданий и облаков космической пыли. Этот проект продолжние Vozrozhdeniya в сотрудничестве с Eija Risen.

Просмотров: 34

Aeoliah


Эолия (Aeoliah) родился в Германии в 1950 году. В десятилетнем возрасте он вместе с семьей иммигрировал в США. В 1972 он окончил университет в Нью-Мексико (факультет изобразительного искусства). Его картины были выставлены в таких музеях, как Институт искусств в Чикаго и Стеделейк-музей в Амстердаме.

Просмотров: 44

Stellardrone


Проект из Литвы Stellardrone был сформирован в 2007 году. В создании музыки используются только компьютерное программное обеспечение от Reason, Ableton, Audacity и виртуальные синтезаторы. Лидер проекта Stellardrone в высшей степени заинтересован в ambient/electronic/space жанрах. Убежден, что музыкальным продуктом нужно делиться и выпускает все альбомы бесплатно, способствует свободному обмену цифровых копий.

Просмотров: 44

Samantha Mumba


Лишь Eminem смог остановить доморощенную ирландскую звезду поп и ритм-н-блюза от ужасной участи - получить первую позицию в английских чартах с дебютным синглом "Gotta Tell You". Таким образом, песня поднялась лишь на вторую строчку и проиграла в борьбе с Eminem и его "The Real Slim Shady" каких-то несколько сотен компакт-дисков. Samantha стала еще одной звездой, которую взрастил и выпестовал известнейший продюсер Boyzone и Westlife - Louis Walsh. Семнадцатилетняя Samantha записала песню "Gotta Tell You" весной этого года в Швеции. А затем там же закончила свой одноименный дебютный альбом, дата выхода которого назначена на конец октября 2000 года.. Вторым синглом с грядущего альбома стала песня 'Body To Body' и в ней музыканты использовали сэмпл из песни David Bowie - 'Ashes To Ashes', которая вышла в 1980 году.

Просмотров: 341

Monica


Моника Дениз Арнольд (родилась 24 октября 1980 г.), профессионально известная как Моника, — американская R&B певица, автор песен и немного актриса. Она дебютировала в 1995 под руководством главы Роуди Рекордс Далласа Остина и стала самой молодой записывающейся артисткой, которая когда либо имела два хита, попавших на верхушки чартов в американском чарте Биллборда Hot R&B/Hip-Hop Songs, подряд. Далее следовал огромный успех "The Boy Is Mine," дуэта с Бренди, в 1998, серии хитовых записей установили её на позиции одной из самых успешных из новых вокалисток урбан R&B, появившихся в середине поздних 1990-х.

Просмотров: 353

Jason Derlo


Jason Joel Desrouleaux (выступающий под псевдонимом Джейсон Деруло) — американский певец (хип-хоп, поп, R&B), музыкант, автор песен, танцор, актёр. Родился 21 сентября 1989 года. Поменял свою фамилию на Деруло для более легкого произношения. Песня «Crush on You», которую Джейсон написал в 8 лет, была первой в его творчестве. В детстве был разносторонне увлеченным и одаренным ребенком - занимался оперой, балетом, актёрским мастерством и игрой в бейсбол. Учился в центре искусств города Диллард, окончил Нью-Йоркскую Американскую музыкально-драматическую академию. В 2007 году с прдюсером Джонатаном Ротемом начал записывать свой первый альбом. В него вошли 9 лучших песен певца. Альбом вышел в 2010 году и по имени певца назывался «Jason Derulo». В 2009 году его песня «Whatcha Say» заняла первое место в Billboard Hot 100. Сингл стал хитом, было продано больше пяти миллионов цифровых загрузок. Вторая песня «In my head» заняла первое место в английских чартах. В августе 2010 года провел свой первый тур по Англии. 20 мая 2011 года вышла новая песня «Don’t Wanna Go Home», которая вошла во второй альбом под названием «Future History»; эта песня тоже занимала первую строку UK Singles Chart.

Просмотров: 55

Genesis


Genesis — английская рок-группа, созданная в 1967 году и принадлежавшая изначально движению прогрессивного рока. Группа получала награды Грэмми, продала по всему миру более 150 миллионов альбомов и вошла по этому показателю в top 30 всех времен. Самые ее известные участники, Питер Гэбриэл и Фил Коллинз, сделали успешные сольные карьеры.

Просмотров: 2903

Incubus


Существует две группы с таким названием.

Просмотров: 1816

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.