Исполнители жанра urban

James Ingram


Джеймс Ингрэм (James Ingram; родился 16 февраля 1952 года в Акроне, штат Огайо, США (Akron, Ohio, USA) — американский соул певец, мультиинструменталист, продюсер и автор песен.

Просмотров: 50

Cheri Dennis


Просмотров: 138

Pebbles


Просмотров: 47

Tiffany Evans


Подрастающая звезда R&B-музыки родилась 4 августа 1992 года в городе Нью-Йорк. Тиффани стала седьмым ребёнком в многодетной семье Эвансов. Её родители вели более чем скромный образ жизни. В один из дней, когда удача окончательно отвернулась от главы семейства, ему пришлось продать собственный дом и переехать в трейлер-парк с женой и десятью детьми. Родные сёстры вспоминали, что певческий талант в ней раскрылся практически с пелёнок. Звёздный час Тиффани настал, когда в 2003 году она выиграла гран-при в очередном сезоне культового шоу “Star Search”. В разное время в этом шоу принимали участие такие звезды, как Кристина Агилера, Бритни Спирс, Аланис Мориссетт, Бейонсе, Джессика Симпсон и многие другие.
10-летняя Тиффани стала единственной участницей за всю историю конкурса, получившей высшие оценки от всех судей за каждое из своих выступлений. Сразу по окончании шоу с родителями малышки связались менеджеры “Columbia Records” с предложением подписать контракт на запись альбома. Тучи стали рассеиваться над головами Эвансов. Всего год спустя, в 2004-ом году, вышел её дебютный сингл “Let Me Be Your Angel”.

Просмотров: 214

Sunshine Anderson


Просмотров: 334

Zaho


Зеира Дараби (Zehira Darabid), более известная как Zaho — канадская исполнительница современного ритм-н-блюза. Zaho родилась 10 мая 1980 года в городе Оран в Алжире. Когда ей исполнилось 18 лет, семья переехала в Монреаль, Канада.
С семи лет она училась играть на гитаре и пела, в 10 лет она уже могла играть песни Francis Cabrel. В 1999 году, когда семья эмигрировала в Канаду, она начала заниматься музыкой профессионально. Zaho бросила учебу, чтобы полностью посвятить себя занятию музыкой.

Просмотров: 412

Peabo Bryson


Роберт Пибо Брайсон (англ. Robert Peabo Bryson, р. 13 апреля 1951) — американский ритм-н-блюз и соул-певец, известный своими рок-балладами, а также тем, что принимал участие в написании саундтреков к полнометражным анимационным фильмам Walt Disney.
В 1970-х годах он работал продюсером и композитором для звукозаписывающей компании Atlanta's Bang Records, а также выступал в группе Майкла Загера Moon Band, откуда ушел в 1979 году. Его дебютный альбом Reaching for the Sky стал «золотым», а одноимённая песня оттуда заняла одиннадцатое место в хит-параде ритм-н-блюза.
В 1992 году он получил премию «Грэмми» за песню «Beauty and the Beast» к мультипликационному фильму «Красавица и чудовище», которую он исполнил в дуэте Селин Дион. Вторую «Грэмми» Пибо Брайсон получил за музыкальную тему «A Whole New World» к мультфильму «Аладдин», исполненную совместно с Региной Бэлль. Обе награды Брайсона были проданы с аукциона в 2003 году, когда певец испытывал налоговые затруднения и вынужден был уплатить Службе внутренних доходов 1,2 млн долларов.
Другие его хиты включают «Feel The Fire» (1978), «Tonight I Celebrate My Love» (1983), «If Ever You're in My Arms Again» (1984), «Show And Tell» (1989) и «Can You Stop the Rain» (1991). Его последний альбом, Missing You, был выпущен 2 октября 2007 года.

Просмотров: 43

Jeffrey Osborne


Просмотров: 41

Eric Benet


Eric Benet начал писать песни еще в 1984 году, вместе со своим кузином George’ом Nash’ом младшим. Все начиналось с рассылки «подвальных» демо-записей по звукозаписывающим компаниям. Многие из них возвращались обратно запечатанными, другие со штампом о том, что предлагаемый материал лейблу не подходит. Но ребята продолжали пытаться.

Просмотров: 187

One Chance


One Chance (Один шанс) - Американская R&B группа из Чикаго. Состав: Rob Brent, Jon Gordon, Michael Gordon, and Courtney Vantrease.

Просмотров: 52

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.