Исполнители жанра american

Haley Bennett


>Хейли Беннет родилась в Форт Майерс (Флорида) и выросла в Неаполе. Она изучала музыку и актерское мастерство в средней школе Бэррона Коллера. она так же посещала среднюю школу Стоу в Огайо. После окончания школыв 2005 году, она и ее мать перехали в Лос-Анджелес (Калифорния) в надежде успешно устроить карьеру. Беннет получила роль в своем дебютном фильме - поп-сенсации Коры Корман в романтической комедии 2007 года "Music and Lyrics", снимаясь вместе с Хью Грантом и Дрю Бэрримор. Так же она уже подписала контракт с компанией Warner Brothers Pictures на съемку в трех фильмах.

Просмотров: 182

Judy Kuhn


Просмотров: 74

Neo


Существует несколько исполнителей по имени "Neo":

Просмотров: 116

Amy Adams


Эми Адамс родилась в Италии у родителей-американцев. Её родители — Катрин и Ричард Адамсы — военные, остановившиеся в Италии. В семье актрисы росло, кроме неё, ещё шестеро детей. Выросла она в Колорадо, где посещала Douglas Country High School (среднюю школу). Родители развелись, когда девочке было 11 лет. Когда Эми Адамс работала в известном театре Миннесоты, её заметил кинопродюсер. Вскоре у неё состоялся настоящий дебют в кино — в фильме «Убийственные красотки» в роли Лесли Миллер.

Просмотров: 189

Sean Callery


Sean Callery - композитор, ставший известным благодаря саундтреку к сериалу "24". Его другие большие проекты: видеоигра "2004 James Bond", "Everything or Nothing" и телесериал "La Femme Nikita". Особенность его творчества определяется в интеграции музыки, живого звука и необычно сложных "звуковых эффектов", созданных с помощью компьютерной обработки.

Просмотров: 101

Stewart Copeland


Стюарт Коупленд родился 16 июля 1952 года в США. Он является известным американским музыкантом, бывшим барабанщиком коллектива «The Police». Также он сочиняет музыку для различных художественных фильмов.

Просмотров: 105

Hollywood Studio Symphony


Просмотров: 54

The Statler Brothers


The Statler Brothers - это американский музыкальный квартет, основанный в 1955 г., в городе Стонтон, штат Вирджиния (США).
Statler Brothers изначально исполняли госпел в местных церквях. Несмотря на название группы, только два члена The Statler Brothers (Дон и Гарольд Рид) настоящие братья. Ни у одного из остальных нет фамилии "Statler".
<<<<<<< History >>>>>>>
Когда у группы еще не было названия, они, шутя, хотели назвать себя The Kleenex Brothers в честь торговой марки "Kleenex", выпускающей салфетки для лица.
<<<<<< Members >>>>>>>>>
Дон Рид пел вокальные партии. Старший брат Дона - Гарольд Рид - пел басс. Фил Бэлсли пел баритон и Лью ДеВитт пел тенор до того, как был заменен Джимми Фочуном в ранних восьмидесятых. Лью ушел из квартета из-за проблем со здоровьем. Лью ДеВитт умер 15 августа 1990 г. из-за болезни Крона.

Просмотров: 127

Michael Cera and Ellen Page


Просмотров: 78

Alex North


Просмотров: 64

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.