Исполнители жанра intelligent rap

Murder on the Dancefloor


Murder On The Dancefloor дезкор команда из калифорнии.Образовались в 2006 году за это время был выпущен одна Demo запись. Состав: Charles Moya : Drums Kurt Shaffer : Vocals Max Moya : Guitar Austin Chiarello : Guitar Leif Steinmetz : Bass

Просмотров: 48

Random Conflict


Просмотров: 47

Blood of our Enemies


Blood Of Our Enemies существует уже четвертый год и успели выпустить одноименную EP и дебютный альбом летом уходящего года. По словам самих музыкантов, на них повлияла практически вся музыка, от хардкора и метала до джаза и классики. Но не зависимо от влияния, ребята играют техничный деткор. Родом они из Техаса, где завоевали внимание публики. Тема врагов и предателей, как можно понять уже с самого названия группы, занимает в ее лирике львиную долю.

Просмотров: 41

We Are the End


Просмотров: 47

Before The Devil Knows You Are Dead


Состав:

Просмотров: 41

Darkness Dynamite


Приключение началось в июне 2006 года. Eddie на то время уже заработал себе некоторую популярность благодаря линии своей одежды Frenesia и решил устроить поиски участников для своего музыкального проекта, который он назвал Darkness Dynamite. Zak, Bruno, и Nicolas присоединились к Eddie, после чего началась долгая и продолжительная работа над созданием материала. Первый сингл получил название Brand New Day», который был придумал Flo из французской команды Minimum Serious. Их ударник Alex вскоре присоединился к Darkness Dynamite, после чего был окончательно укомплектован состав.

Просмотров: 41

Bones


Элмо Кеннеди О'Коннор, известный как Bones (ранее >Th@ Kid) — парень, который менее, чем за год, стал легендой андеграунд рэпа. Родился 11 января 1994 года в Мьюир Бич, штат Калифорния. В 7 лет переехал с родителями в Хауэлл, штат Мичиган, где жил до 16 лет.

Просмотров: 390

Postmortem Promises


С момента своего основания в конце 2005 года Эссекская группа Postmortem Promises не стояла на месте - развивала музыку, лирику и вырабатывала свою позицию. После того, как она неожиданно привлекла к себе внимание британского метал-андерграунда дебютным EP ‘We Play Weddings’, PMP были быстро замечены Thirty Days of Night records – родным лейблом легендарных британских секс-символов Bring me the Horizon. Одноименный EP, состоящий из пяти треков, был выпущен в 2006 году на TDON, что продолжило распространение уникальной музыки, которая соединяет в себе елементы хардкора и дез метала.
Следующие два года Postmortem Promises провели, колеся мир и дав более двухста концертов, деля сцену с такими группами как The Red Chord, Despised Icon и Suicide Silence. Все это, а также такие крупные социальные сети как Myspace и Facebook увеличило количество фанатов группы во всем мире.
В 2008 году случился самый большой прорыв PMP – они подписались на легендарном британском лейбле Siege of Amida Records. Это дало им возможность полностью реализоваться и записать свой дебютный полноформатный альбом ‘On Broken Foundations’, содержащий в себе всю мощь и опыт, которые группа успела накопить за пять лет своего существования. Не изобретая заново велосипед, но используя все тот же дез метал, грув и хардкор, Postmortem Promises все равно не стали похожими на другие однотипные сценические группы – они привнесли что-то новое в современную музыку.
В Конце 2010 года группа объявила о своем распаде и о прощальном туре в начале 2011 года.

Просмотров: 63

Tentacles


Ребята из Техаса, Сан-Антонио. Играют с 2006 года. Соединили в себе всё лучшее от Shikari (брутальность) и Raein а также La Quiete (мелодику).

Просмотров: 33

Orchid


В мире существует, по крайней мере, восемь групп и исполнителей с подобным названием:
1) Группа из Амхерста, штат Массачусетс, США, игравшая >screamo>emo violence;
2) Группа из Сан-Франциско, штат Калифорния, США, играющая >stoner>doom metal;
3) Инди-поп группа из Познани, Польша;
4) Рок-группа из Галифакса, Новая Шотландия, Канада;
5) Псевдоним Alexander Tooth'а;
6) Группа из Чапел-Хилл, штат Северная Каролина, США, играющая post-prog;
7) Проект участника группы "Нежеголь", pagan ambient
8) Маткор группа из Индии.

Просмотров: 52

9

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.