Исполнители жанра real zone

Apocalypse Orchestra


Группа Apocalypse Orchestra была создана Микаелем Линдстрёмом и Эриком Ларссоном, вдохновленных любовью к народной музыке и "медленному" металу в 2013 году. Музыканты решили объединить два любимых направления в единое целое, построив оригинальные мелодии на фундаменте эпохи XI века, отдав ей тем самым дань уважения. Тематика песен группы посвящена флагеллантам, врачам чумы, сказкам про Ад, бессмысленности войны и страданий. Также музыканты не забывают о том, чтобы "пролить" свет на средневековое искусство, науку и просвещение того времени.

Просмотров: 55

Zara Larsson


Зара Мария Ларссон (16 декабря 1997 г.р.) - шведская певица, исполнившая на конкурсе талантов две песни легендарных Уитни Хьюстон и одну песню Селин Дион, и занявшая 1 место в Швеции. Ее баллада "Uncover" стала первый синглом в качестве сингла из ее альбома " Introducing". В 2013 году Зара присоединилась к туру знаменитой британской певицы >Cher Lloyd.

Просмотров: 2233

Rutthna


RUTTHNA. Образованная в 2003 году как проект двух талантливых шведских музыкантов - Jocke Kristensson (THYRFING, PANTHEON) и Danny Ekdahl (RAISE HELL, MYSTIC PROPHECY), команда сразу взяла курс на развитие музыки, нехарактерной для их прошлых составов. Музыканты долгое время были известны как очень квалифицированный исполнители, но никогда не проявляли себя как композиторы. Но наработав достаточный музыкальный опыт работы вразных стилях, музыканты RUTTHNA создали альбом самодостаточный и весьма оригинальный.
Абстрагируясь от эмоций, делаю вывод - RUTTHNA являются эпигонами второй волны скандинавского блэка, особенно так называемого крыла depressive&suicidal black metal. Ничто не ново под луной, но кто запрещает использовать методы, проверенные временем, для создания новых полотен? Тем более, если речь идет о перенесении в музыку таких сложных эмоций как неверие, разочарованность, отрешенность и отчаяние.

Просмотров: 45

Godhate


Просмотров: 64

Enhrjarna


Проект Enhrjarna образовался примерно в 1992 году. В состав вошли два человека, Bisson и Puncc, являющиеся участниками Enhrjarna до сих пор. Несколько лет до этого они играли под другим названием, по большей части в стиле Oi!, и в основном это были кавер-версии на песни других групп. Позже они начали писать собственные песни на родном шведском языке под впечатлением от старой панк-группы Colt 45. Стиль группы, в котором выдержаны все их альбомы, представляет собой смесь расхлястанного панка, Oi!, кантри, рок-н-ролла и фолк-метала.

Просмотров: 165

Mrkvind


Просмотров: 43

Mjlner


Просмотров: 47

Thrym


Просмотров: 61

Blodsband


Blodsband - шведский проект, ведомый исполнителем по имени Anders, музыка которого звучит в стиле атмосферного блэк-метала с текстами, посвящёнными исторической тематике, а также взятыми у некоторых шведских поэтов (например, Det Eviga). Проект был образован в 2008 году в Швеции и выпустил на данный момент несколько демо-записей и 4 полноценных альбома. Музыку Blodsband отличает жёсткое звучание, ярко выраженные ударные партии и обилие гитарных мелодий каждой песни.

Просмотров: 43

Fyrdung


Просмотров: 47

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.