Исполнители жанра horrorcore

Гарри Топор


На Питерских улицах выросло много крутых ребят, которые сейчас привлекают к себе не малое количество современной молодежи. Ярким представителем Питерской улицы является и Гарри Топор, он же Игорь Александров, специализирующийся на темном убедительном андеграунд-рэпе.

Просмотров: 554

Donnie Darko


Крутой Мужик с райна гдето в США.
Был сдохновлен Олд скулом США и после перенесенного лечение от шизофрении(что часто упоминаеться в его текстах) - зачитал рэп.
В его творчестве есть все о современном гетто и нелегкой судьбе человека оттуда.

Просмотров: 38

ADR Lavey


Просмотров: 49

Triple 6


Просмотров: 64

Obrocy Hardkoru

Просмотров: 73

Da Mafia 6ix


In 2013, it was announced that five of the six original members of Three 6 Mafia, DJ Paul, Crunchy Black, Koopsta Knicca, Lord Infamous and Gangsta Boo, were reuniting as "Da Mafia 6ix" with plans to release an album..

Просмотров: 68

Lord Infamous


Просмотров: 58

Koopsta Knicca


Koopsta Knicca родился в 1976 году в Мемфисе. В составе Мафии выделялся своими скоростными куплетами. Koop без проблем меняет скорость своей читки. Текста его часто носят немного ироничный характер.
Причина ухода из группы: Финансовые разногласия. Knicca ушел в начале 2001 года, приблизительно в тот момент, когда группа как раз получила свой первый платиновый сертификат – за альбом When the Smoke Clears: Sixty 6, Sixty 1. После ухода из группы фактически стал врагом всех её участников. Особенно испортились отношения с Crunchy Black’ом. Они даже обменялись диссами, но позже отношения между Koop’ом и участниками группы реабилитировались.
Последний записанный с группой альбом: When The Smoke Clears: Sixty 6, Sixty 1

Просмотров: 54

Natas


1. Рэп-группа, в состав которой входят Esham, Mastamind и TNТ. Основана в начале 90х в Детройте.

Просмотров: 66

Massaka


Немецкая формация Massaka появилась на рэп сцене в 2005 году в лице двух исполнителей Murdoc и Monstar. (Теперь Massaka - это только Murdoc) Оба выросли на окраине Берлина в районе Кройцберг. Группа записывается на собственной студии и выпускает альбомы на лейбле Knigsrasse, известном своим отрицательным отношением к так называемым "фальшивым МС". Музыка группы отличается мрачностью и жесткостью, но качество звучания всегда на высоте. Лирика Massaka проникнута дыханием улиц и затрагивает актуальные проблемы современного общества, и своего района в частности. Парни из Massaka считают, что нынешние преступники забыли слова "авторитет","уважение" и "честь", о чем неоднократно заявляют в своих текстах и видео. В более позднем творчестве текстовая составляющая группы сделала заметный уклон в сторону готики и мистики.

Просмотров: 42

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.