Исполнители жанра horrorcore

Clubraiders


Просмотров: 60

TBMA


Просмотров: 84

Паша Морган


Андерграунд рэпер. Сей персонаж достаточное время отработал в морге, оттуда и произошел никнейм Паша Морган, т.е. пашет в морге. Отличается высоким уровнем атмосферы в треках.

Просмотров: 57

TALIBAL


Палестинский меланхолик Талибал, один из самых мрачных исполнителей хоррор-рэпа.

Просмотров: 189

Braslet


Если вам надоело слушать эмси что повествуют о том какие они тру, как они любят свой город, план и подруг, то вы попали по адресу. В этой музыке есть агрессия и присущий жанру мрак. Плюс ко всему, всё сделано на достойном уровне в плане текстов, подачи и минусов. Так что послушать стоит хотя бы для того что бы ознакомится с данным жанром.

Просмотров: 47

Mr. Evil


Mr.Evil (настоящее имя Олег Канышев) родился 3 марта 1985 года. Российский представитель андерграунда. Текста выполнены в духе Мемфисских рэперов. Основатель и исполнительный продюсер русско-американского рэп-проекта "Dark Style", битмэйкер, представитель лейбла Rock Solid Music в России, хозяином которого является T-Rock, исполнительный и музыкальный продюсер инди лейбла Prime Evilz Production.

Просмотров: 42

Jolly Roger


All Russian Horrorcore is here >http://vk.com/uzhascore

Просмотров: 122

Территория Хаоса


>http://vkontakte.ru/club1047449 - Официальная группа Вконтакте.

Просмотров: 47

КМП


Совместный проект украинского рэпера Диниса (DenN) ex->Trilogy Soldiers и Нейрона. Творческое объединение появилось вскоре после ухода Диниса из >Trilogy Soldiers, без комментариев с обоих сторон. Позже, обе стороны дали знать всем что зла друг на друга никто из участников не держит и каждый пошёл своими путями.
Помимо сольной карьеры, DenN записывает совместный проект с участником Нейроном в 2012 году - КМП. Продукт отличается от всех предыдущих творений Диниса, включая его участие ещё в украинской группе >Інквізиція.

Просмотров: 41

Naveh


>http://naveh2012.com

Просмотров: 54

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.