Исполнители жанра melodic deathcore

The Crimson Armada


The Crimson Armada - это metalcore/deathcore группа основанная в Уэстервилл, Штат Огайо, в 2007 году.

Просмотров: 33

Conducting From the Grave


Conducting From The Grave сформировались осенью 2003-го из членов и экс-членов банд их родного Сакраменто With Passion, Promising Tomorrow и других. В середине 2004 года состав был таким: John Abernathy - на гитаре, Gregory Donnelly (Promising Tomorrow) - на барабанах, Jeffrey Morgan (With Passion) - на гитаре, Philip Williamson - на басу и Shaun Gier (гитарист With Passion) - на вокале.

Просмотров: 37

Knights Of The Abyss


Дэткор команда из Глендейла, Аризона. Они сформировались в 2005 году после ухода барабанщика Энди Райсдэма из группы >Job For A Cowboy. Парни записали две демки, один ЕР и один альбом. Они ездили с турами по США и Англии и играли с такими командами как >Elysia, >Arsonists Get All the Girls и многими другими, играющими в этом жанре.

Просмотров: 44

Tony Joe White


Исполнитель так называемого "болотного рока" Тони Джо Уайт родился 23 июля 1943 года в Оук Гроув, штат Луизиана. Его музыкальная карьера началась в середине 60-х с выступлений в техасских клубах, а в 1968-м артист перебрался в Нэшвилл, где заключил контракт с фирмой "Monument". Уже после выхода первого альбома Уайт ворвался в чарты и поразил горячую десятку композицией "Polk Salad Annie", ставшей классикой свамп-рока.

Просмотров: 33

As Blood Runs Black


As Blood Runs Black — американская дэткор-группа из Лос-Анджелеса, Калифорния, сформированная в 2004 году. Группа подписалась на лейбл "Mediaskare Records", и выпустила в 2006 году свой первый альбом "Allegiance", который достиг значительного успеха, сделавший группу известной. В их музыке также присутствуют мелодичный дэт-метал и хардкор. В 2007 году на "The Summer Slaughter Tour", барабанщик Леч был выгнан из группы из-за личных разногласий с другими членами группы. As Blood Runs Black закончили тур "Brutalitour 2007", где выступали с такими группами, как Beneath the Massacre, Animosity и The Faceless. Недавно As Blood Runs Black закончили "The Farewell to Allegiance Tour" с такими группами, как Walls of Jericho и Born of Osiris.

Просмотров: 61

Natalia Kills


NATALIA KILLS (настоящее имя Teddy Natalia Noemi Sinclair, ранее Natalia Noemi Cappuccini) родилась 15 августа 1986, Брэдфорд, Великобритания) – английская певица, автор песен, актриса, продюсер, режиссер и сценарист. Ее мать Noemi Keery-Fisher уроженка Уругвая, а отец Edward Fisher родом из Ямайки. Свое детство Наталия провела в Лондоне и Барселоне рядом со своими бабушкой и дедушкой Noemi и Fred Keery, обучалась в Йоркширском колледже музыки и драмы.

В возрасте семи лет Наталия дебютировала в английском телевизионном шоу New Voices. У нее была постоянная роль в комедии All About Me, а также в драматическом шоу на радио BBC. В это время она начинает писать свои первые песни, которые стали саундтреком ко многим радио и телешоу. В 2003 году Наталия подписала свой первый контракт со звукозаписывающей компанией и в 2005 году выпустила свой первый сингл "Don't Play Nice", который достиг 11 строчки в национальном чарте Великобритании.

Просмотров: 925

Shadow Warriors


Просмотров: 34

Ninja Magic


Просмотров: 31

11

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.