Исполнители жанра ska

Los Autnticos Decadentes


Просмотров: 77

The Mishap Brigade


Просмотров: 93

Zebda


Zebda - французская группа из города Тулузы, известная своим политическим активизмом и широким разнообразием музыкальных стилей. Группа образовалась в 1985 году и состоит из семи музыкантов различных национальностей; темы их песен обычно затрагивают вопросы политической и социальной справедливости, положения иммигрантов и меньшинств во Франции, а также жизни во французских "banlieues" (пригородах). Zebda приобрела широкую известность (в том числе несколько наград) за сингл 1998 года "Tomber la chemise" ("Снимай свою рубашку"). В 2001 году участники группы создали независимую политическую партию, которая набрала более 12% голосов в первом туре городских выборов в Тулузе. Группа была распущена в 2003, однако воссоединилась в 2011, выпустив в 2012 году альбом "Second tour".

Просмотров: 217

SondeNadie


Испанская группа SondeNadie (переводится как «Ничьи сыны») образовалась…
Нет. Не буду писать скучную информацию о них. Слишком они солнечны для этого.
Группа родом из солнечной Испании, которая смогла в своей музыке донести кусочек их жаркого солнца. В музыке есть и румба, и регги, и ска, и блюз, и рок. Все подкреплено отличным звучанием, которое делают 9 парней из разных уголков Света.

Просмотров: 80

La Pulquera


Панк группы из Испании(Валенсия).Играет с 2000 года. В их стиле присутствует мексиканский фолк,хард рок,ска и регги. Название группы переводится как-"Таверна"
Состав:
Gerard Sanz 'Huracn Romntica' (вокал)
Pancho Tekila (гитара)
Miguel ngel Escriv (бас)
Jordi Carreras(гитара)
Federico Martn (ударные)
Alberto Lpez (труба)
Eloy Surez (тромбон)

Просмотров: 71

Fulanos De Tal


Просмотров: 67

Los Fabulosos Cadillacs


«Los Fabulosos Cadillacs» была одной из весьма влиятельных рок-групп на протяжении прошедших пятнадцати лет. В какой-то момент казалось, что группа мало кому уступает по своей популярности и по своим новаторским музыкальным идеям.
Группа привлекла к себе безусловную популярность, благодоря сумасшедшей смеси различных стилей, в своих произведениях, среди которых ска, рок, тропикал, панк, рэгги и латинские ритмы.
Альбомы «Los Fabulosos Cadillacs» продавались рекордными тиражами по всему миру. Несомненный рост репутации группы, был обусловлен работой со многими именитыми музыкантами, среди которых были Майк Джонс (Clash, Big Audio Dynamite), Дебора Герри (Blondie), Крис Френз & Тина Вэймус (Talking Heads), Fishbone, Big Youth, Celia Cruz и Ruben Blades.
Первый сингл «Los Fabulosos Cadillacs» получивший название «Matador» был выпущен в 1994 году и был признан первым латинским рок-синглом в США. Пресса так же не обошла вниманием данный релиз, журнал «New York Magazine» назвал его «одной из великих рок-песен девяностых».

Просмотров: 60

Dusminguet


Просмотров: 80

La Raz


2001 год, возможно, можно считать началом их творческого пути. Началось всё в Гандии (курорт провинии Валенисия). За десять лет своего существования, La Raz успели записать пять альбомов, с первым из которых вышли в финал крупнейшего международного фестиваля для независимых групп Emergenza.

Просмотров: 132

Hechos Contra El Decoro


Просмотров: 59

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.